Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Magic: The Gathering (0)

Фэнтези
Magic: The Gathering
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Magic: The Gathering
Все фото (1)

Новости

12.04.2020 14:31

Ваш ход, Анджелина Джоли

Анджелина Джоли может узнать несколько новых магических трюков и заклинаний. Звезда «Малефисенты» ведет переговоры по поводу участия в экранизации настольной игры Magic: The Gathering.

Коллекционная карточная игра создана в 1991 году. За минувшие годы она переросла в масштабную метафраншизу, которой увлечены более сорока миллионов человек. Экранизация настолки ушла в разработку летом прошлого года. Тогда речь шла о создании многосерийного мультика, но, видимо, сервис Netflix и компания братьев РуссоМстители: Война бесконечности») решили не ограничиваться миром анимации. Судя по новой информации, нас ждут сразу два проекта — рисованный сериал и игровая полнометражная лента.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2015 14:27

Disney расскажет старую легенду на новый лад

Студия Disney готовит очередной полнометражный игровой фильм по мотивам своих анимационных шедевров. Как сообщает The Hollywood Reporter, вслед за Дамбо, Мулан, Пиноккио, Винни Пухом и многими другими любимцами детей и взрослых новую жизнь на экране получат герои «Меча в камне».

История о приключениях юного Артура и волшебника Мерлина стала последним мультфильмом компании Disney, снятым при жизни Уолта Диснея. В 1964 году «Меч в камне» получил номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучшая музыкальная адаптация».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2015 15:58

Пол Фейг слепит фильм из пластилина

Как сообщает портал Movieweb, Пол Фейг, режиссер предстоящей перезагрузки «Охотников за привидениями», нашел для себя новый проект — игровой фильм об игрушках из пластилина Play-Doh. Развитием проекта занялась студия 20th Century Fox совместно с компанией-производителем детских игрушек и настольных игр Hasbro. Сценаристом будущего фильма выбран Джейсон А. МикаллефКак по маслу»).

Материал Play-Doh был создан в 30-е годы прошлого века и предназначался для чистки обоев. Однако после того, как дети повсеместно начали использовать его для лепки различных фигурок, компания Hasbro провела ребрендинг и представила линейку пластилина Play-Doh и игрушек из него. Со времени запуска линии в 50-е годы во всем мире было продано более 2 млрд баночек разноцветного пластилина.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал