Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

День мертвецов: Злая кровь (2017)

Day of the Dead: BloodlineУжасы
День мертвецов: Злая кровь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джонатон Шек
Джонатон Шек

В роли: Max
Софи Скелтон
Софи Скелтон

В роли: Zoe
Джефф Гам
Джефф Гам

В роли: Miguel Salazar
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чудовищный вирус, превращающий людей в зомби, поставил под угрозу само существование человеческой расы. Группе военных удалось укрыться в катакомбах, где молодая и обаятельная Зои проводит опыты по поиску вакцины. Для нахождения нужной формулы не хватает лишь одного «элемента». На его поиски отправляется группа спецназовцев. Дерзкая вылазка в «мёртвую зону» оборачивается провалом и запускает обратный отсчет времени.

Трейлер



День мертвецов: Злая кровь

Все ролики

Фото

Фото День мертвецов: Злая кровь
Все фото (1)

Новости

24.10.2023 19:21

Джек Куэйд на обезболе

Звезда «Пацанов» Джек Куэйд исполнит главную роль в экшен-триллере Novocaine. Режиссерское кресло проекта займут Дэн Берк и Роберт Ольсен, ранее снявшие хоррор «Вторая половинка» для студии Paramount.

Лента, сценарий которой написал Ларс Е. ДжейкобсонДень мертвецов: Злая кровь»), расскажет о Нэйтане Кейне, родившемся с редким заболеванием, — он не чувствует физическую боль. Главный герой рос тихим ребенком, научился размалывать еду так, чтобы ненароком не откусить собственный язык, а еще привык к таймеру, напоминающему ему о необходимости сходить в туалет. Когда происходит ограбление банка, а девушку Нэйтана похищают, его недуг становится даром небес.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2017 18:26

Шоу Джекмана, зомби и мультяшки: смотрите на этой неделе

Завтра в полночь многие поклонники кинематографа наверняка загадают, чтобы наступающий год принес им массу положительных эмоций и оказался богат на хорошие фильмы. На их счастье, отечественные дистрибьюторы уже положили под елочку несколько замечательных новогодних подарков.

Первая неделя нового года порадует российских зрителей семью новинками проката, среди которых окажутся мюзикл об основателе американского шоу-бизнеса, две европейские комедии, несколько мультфильмов и ремейк легендарного хоррора.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2017 22:33

Постеры: индейка от Дэдпула и граждане Ваканды

Трудно не согласиться с тем, что промокампания первого «Дэдпула» получилась отменной. Титульный герой поздравлял киноманов с Днем святого Валентина, носил свитер без оленей и шапку Санта Клауса, угрожал оружием. В случае с сиквелом студия 20th Century Fox оборотов не сбавляет, и вот наемник в красном трико уже готовит индейку ко Дню благодарения. Более того, за праздничным столом Дэдпул собрал целую когорту супергероев, в число которых затесались и новички второй части — Кейбл и Домино.

Самые внимательные зрители никогда не пропускают в кино- и телекомиксах Marvel камео великого Стэна Ли, но в случае со вторым «Дэдпулом» легенда комиксов даже не стал прятаться: его портрет висит за спиной болтливого наемника.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джонатон Шек
Джонатон Шек

В роли: Max
Софи Скелтон
Софи Скелтон

В роли: Zoe
Джефф Гам
Джефф Гам

В роли: Miguel Salazar
Маркус Ванко
Маркус Ванко

В роли: Baca
Ulyana Chan
Ulyana Chan

В роли: Lucy
Шари Уотсон
Шари Уотсон

В роли: Elyse
Атанас Сребрев
Атанас Сребрев

В роли: Frank
Марк Смит
Марк Смит

В роли: Alphonse
Николас М. Лоб
Николас М. Лоб

В роли: Derek
Vladimir Mihailov
Vladimir Mihailov

В роли: Thomas (как Vladimir Mihailov)
Нейтан Купер
Нейтан Купер

В роли: Savin
Башар Рахаль
Башар Рахаль

В роли: Daniels
Brian Terrence
Brian Terrence

В роли: Jeff

Весь список

Telegram-канал