На днях мы сообщали, что экшен-триллер Ballerina Overdriveобновил актерский состав, но сейчас из стана фильма пришла новость об очередном пополнении в нем. К команде проекта присоединилась Ума Турман («Убить Билла»).
В центре событий ленты окажется группа балерин, чей автобус ломается по пути на танцевальные соревнования. Они находят пристанище в гостинице в глуши, которая оказывается ловушкой, — так начинается их борьба за выживание... О роли Турман информации пока нет.
Студии 87North и Gulfstream Pictures наконец-то приступили к реализации любопытного киносценария Кейт Фройнд: в Будапеште стартовали съемки экшен-триллера Ballerina Overdrive.
В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.