Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фокстрот (2017)

Foxtrot108 мин. (01:48) - Драма
Фокстрот
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лиор Ашкенази
Лиор Ашкенази

В роли: Michael Feldmann
Сара Адлер
Сара Адлер

В роли: Daphna Feldmann
Dekel Adin
Dekel Adin

В роли: Squad
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На пороге фешенебельной квартиры Михаэля и Дафны появляется военный эскорт с трагическим известием — их сын погиб, исполняя свой воинский долг. Супруги опустошены ужасной вестью. Михаэль пытается совладать с приступами ярости, боли, отчаяния и дурноты, жена находится под воздействием снотворного. А в это время на отдаленном КПП юные солдаты борются со скукой армейской жизни и переживают редкие мгновения смертельной опасности. Среди них Йонатан Фельдман — живой и невредимый сын Михаэля и Дафны…

Трейлер



Фокстрот

Все ролики

Фото

Фото Фокстрот Фото Фокстрот Фото Фокстрот
Все фото (39)

Новости

05.01.2019 20:57

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2018 году

Как правильно вести себя со скучающим гением, закрутить роман с очаровательной инопланетянкой, спасти невесту из лап грабителей и похудеть с умом, вам расскажет наша, не претендующая на объективность подборка фильмов, которые вы могли пропустить в 2018 году. Чаще всего в этот список попадают фестивальные картины, но не те, в которых преобладают долгие планы и философствование, а те, которые могут быть интересны самому широкому кругу зрителей.

Для разнообразия мы также добавили в подборку одну отечественную комедию, отличившуюся искрометными диалогами и хорошей актерской игрой. Свои варианты пропущенных, но достойных внимания фильмов можно предлагать в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2018 16:17

Буйные динозавры и хипстер Цой: смотрите на этой неделе

Пока почетные гости, посетители и жюри фестиваля «Кинотавр» в Сочи выносят вердикт новинкам отечественного кинопрома, мы готовимся встречать один из самых долгожданных американских блокбастеров года — вторую часть франшизы «Мир Юрского периода». Именно на этот проект возлагают особые надежды российские кинопрокатчики, тогда как заграничные эксперты подвигов первой части от него не ждут. Если же вы не горите желанием наблюдать за тем, как люди и динозавры выясняют, кто из них главнее, попробуйте составить свое мнение о новой картине находящегося под домашним арестом Кирилла Серебренникова «Лето», уже наделавшей много шума в нашей рок-тусовке.

Будет чем побаловать себя и поклонникам хорроров: на экраны выйдет обласканный критиками ужастик «Реинкарнация», о котором пишут, что он не только «пробирает до мурашек», но и заставляет о многом задуматься — не самая очевидная характеристика для данного жанра. Ценителям авторского кино ни в коем случае нельзя пропустить премьеру «Фокстрота», ставшего сенсацией на прошлогоднем Венецианском кинофестивале. Ну а тем, кто ходит в кино на комедии, прокатчики предлагают посмеяться над специфическими проявлениями бодипозитива.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2018 15:09

Павел Лунгин готов покорить Голливуд

За свою 28-летнюю карьеру в качестве режиссера Павел Лунгин завоевал несколько наград Каннского фестиваля и стал обладателем таких ценных российских премий, как «Ника» и «Золотой орел». Покорив мир отечественного и европейского кинематографа, талантливый постановщик решил заявить о себе в Голливуде. Как стало известно изданию Variety, первым англоязычным фильмом Лунгина станет экранизация книги Меира Шалева «Исав».

В основу сюжета романа израильского автора легла знаменитая библейская притча о близнецах Исаве и Иакове. Главным героем книги стал сорокалетний писатель, решивший вернуться в отчий дом и встретиться со своим братом, который когда-то украл у него невесту и лишил всех средств к существованию. «Мой фильм будет историей о великой любви, возвращении и беспощадности времени», — заявил Павел Лунгин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиор Ашкенази
Лиор Ашкенази

В роли: Michael Feldmann
Сара Адлер
Сара Адлер

В роли: Daphna Feldmann
Dekel Adin
Dekel Adin

В роли: Squad
Йехуда Альмагор
Йехуда Альмагор

В роли: Avigdor - Michael's Brother
Shaul Amir
Shaul Amir

В роли: Squad
Гефен Баркай
Гефен Баркай

В роли: Squad
Ran Buxenbaum
Ran Buxenbaum

В роли: Squad B
Rami Buzaglo
Rami Buzaglo

В роли: Driver of the toy van
Арье Шернер
Арье Шернер

В роли: High Ranking Officer
Eden Daniel
Eden Daniel

В роли: A boy in the back seat
Yael Eisenberg
Yael Eisenberg

В роли: Female Soldier
Itay Exlroad
Itay Exlroad

В роли: Squad
Eden Gmliel
Eden Gmliel

В роли: A girl in the back seat
Ilia Grosz
Ilia Grosz

В роли: Daphna's Sister
Шира Хаас
Шира Хаас

В роли: Alma

Весь список

Telegram-канал