Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Море соблазна (0)

Serenity106 мин. (01:46) - Драма, Триллер
Море соблазна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 сентября 2018
Дата выхода (РФ): 24 января 2019
Страна: США
Режиссёр: Стивен Найт
Сценарий: Стивен Найт
Продюсер: Янин ван Ассен, Гай Хили, Карин Мартин, Аластер Берлинэм, Грег Шапиро (все)
Оператор: Джесс Холл
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Karen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Трейлер



Море соблазна

Все ролики

Фото

Фото Море соблазна Фото Море соблазна
Все фото (2)

Новости

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Karen
Джереми Стронг
Джереми Стронг

В роли: Reid Miller
Роберт Хоббс
Роберт Хоббс

В роли: Ape
Кеннет Фок
Кеннет Фок

В роли: Lionel
Гарион Даудс
Гарион Даудс

В роли: Samson
Edeen Bhugeloo
Edeen Bhugeloo

В роли: Mike
Rafael Sayegh
Rafael Sayegh

В роли: Patrick
Guillaume Silavant
Guillaume Silavant

В роли: Man at the Bar
Vinaya Sungkur
Vinaya Sungkur

В роли: Consuella

Весь список

Telegram-канал