Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Influx
10.000 из 10 (голосов: 2)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.08.2017 13:07

«Нейромант» нашел режиссера

Когда в прошлом году режиссер супергеройского блокбастера «Дэдпул» Тим Миллер из-за творческих разногласий с Райаном Рейнольдсом покинул режиссерское кресло сиквела франшизы, стало известно, что он все же продолжит сотрудничество с 20th Century Fox. Источники сообщали, что студия планирует найти для режиссера и его компании Blur Studio, занимающейся созданием графических эффектов, другой крупный проект. Судя по всему, ей это удалось.

Как сообщает информационное издание The Hollywood Reporter, Миллер возьмется за очередной голливудский долгострой — экранизацию культового произведения в жанре «киберпанк», романа писателя Уильяма Гибсона под названием «Нейромант». Кто будет работать над сценарием будущего фильма, пока неизвестно, а вот место продюсера займет Саймон КинбергМарсианин», «Логан»).
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2016 10:40

Сиквел «Дэдпула» остался без режиссера

Фильм «Дэдпул» находился в разработке много лет, в итоге зрители увидели блокбастер благодаря упорству четырех человек — режиссера Тима Миллера, актера Райана Рейнольдса и сценаристов Ретта Риза и Пола Верника. Болтливый наемник Уэйд Уилсон настолько понравился зрителям, что студия 20th Century Fox не задумываясь запустила в работу вторую часть.

Однако, судя по последним новостям, опубликованным сайтом Deadline, сиквел будет отличаться от первого фильма хотя бы тем, что в его работу не будет вовлечен Тим Миллер. Конечно, у режиссера не было на руках подписанного контракта, но он принимал активное участие в развитии проекта, из-за чего пресса полагала, что именно Миллеру будут доверены съемки «Дэдпула 2».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал