Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нейромант (0)

NeuromancerФантастика
Нейромант
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экранизация романа в стиле киберпанк Уильяма Гибсона. В книге речь идет о хакере, который специализируется взломе различных систем защиты информации. Когда он начинает мешать плохим дядям, те вводят ему в организм вещество, которое мешает ему работать...

Фото

Фото Нейромант
Все фото (1)

Новости

18.04.2018 12:10

Amazon экранизирует Уильяма Гибсона

После того, как в 2015 году пилотная серия телеадаптации знаменитого романа Филипа К. Дика «Человек в высоком замке» продемонстрировала самый высокий рейтинг в истории Amazon, руководители сервиса начали гораздо охотнее брать в разработку сериалы по мотивам литературных произведений в жанрах научной фантастики и фэнтези. По сведениям издания Variety, копилку интригующих телевизионных проектов стримингового гиганта пополнит экранизация бестселлера Уильяма Гибсона «Периферийные устройства».

Роман одного из самых талантливых писателей-фантастов современности попал на прилавки книжных магазинов в 2014 году. Действие остросюжетного триллера разворачивается в недалеком будущем. В центре повествования — девушка Флинн Фишер, живущая в небольшом американском городке вместе с матерью и братом, который после демобилизации из корпуса морской пехоты записался в тестировщики новой компьютерной игры. Однажды главной героине истории приходится подменить брата на его работе. Во время очередного сеанса бета-тестирования Флинн становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что действие игры разворачивается вовсе не в виртуальной среде...
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 13:07

«Нейромант» нашел режиссера

Когда в прошлом году режиссер супергеройского блокбастера «Дэдпул» Тим Миллер из-за творческих разногласий с Райаном Рейнольдсом покинул режиссерское кресло сиквела франшизы, стало известно, что он все же продолжит сотрудничество с 20th Century Fox. Источники сообщали, что студия планирует найти для режиссера и его компании Blur Studio, занимающейся созданием графических эффектов, другой крупный проект. Судя по всему, ей это удалось.

Как сообщает информационное издание The Hollywood Reporter, Миллер возьмется за очередной голливудский долгострой — экранизацию культового произведения в жанре «киберпанк», романа писателя Уильяма Гибсона под названием «Нейромант». Кто будет работать над сценарием будущего фильма, пока неизвестно, а вот место продюсера займет Саймон КинбергМарсианин», «Логан»).
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2012 17:00

Марк Уолберг и Лиам Нисон присоединяются к «Нейроманту»

«Нейромант», экранизация одноименной книги Уильяма Гибсона, а заодно и новый проект Винченцо НаталиКуб»), потихоньку набирает обороты. Стало, в частности, известно, что переговоры о присоединении к проекту ведут Марк Уолберг и Лиам Нисон.

Уолбергу, в частности, предложена роль протагониста Кейса, хакера и вора, вокруг которого и построена история. В книге он активно принимает наркотики и, в отместку за некое особо удачное вторжение «куда не надо», в его организм вводят микротоксин, который блокирует его способности проникать в киберпространство.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал