Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Икария
1.000 из 10 (голосов: 2)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

События разворачивается в 2027 году. Научный прогресс впервые в истории совершает прорыв в области генетики и трансплантологии, обещая людям бессмертие. Участники этого эксперимента оказываются вовлечены в смертельную авантюру, превращенную в телеигру. Однако создатели методики сталкиваются с еще более сложными проблемами морального выбора.

Фото

Фото Икария Фото Икария Фото Икария
Все фото (107)

Новости

27.01.2017 14:01

Постеры: пересадка голов и взгляд Логана

Одной из главных премьер грядущей весны обещает стать новая версия «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли. Создатели проекта решили подогреть интерес публики, выпустив серию персонажных постеров с яркими героями этой бессмертной истории.

Напомним, что режиссером картины выступил знакомый киноманам по «сумеречной» франшизе Билл Кондон, а в актерский состав вошли такие известные персоны, как Юэн МакГрегор, Джош Гад и Люк Эванс.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2016 22:59

Фотокадры: благодатный Ферт и Тарзан в сюртуке

Весной 1968 года британский яхтсмен по имени Дональд Кроухерст решает принять участие в регате Sunday Times Golden Globe Race, рассчитывая таким образом избавить свою фирму от долгов и спастись от банкротства. Однако осознание того факта, что гонку ему никак не выиграть, вынуждает пойти его на обман. Так звучит синопсис нового фильма «Благодать» с Колином Фертом и Рэйчел Вайс в главных ролях. Первые два фотокадра из этой драмы вы найдете ниже в нашем традиционном обзоре свежих промо-материалов к новинкам кино.

Также полюбуйтесь на нового Тарзана, который, по сюжету, познал вкус жизни и прелестей цивилизации, а потому рвется из Лондона домой, то есть в джунгли. Впрочем, не только за тем, чтобы скакать по лианам — еще ему надо бы проверить, как работает одно горнодобывающее предприятие…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал