Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Привязанные к дому (2014)

Housebound107 мин. (01:47) -
Привязанные к дому
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 октября 2014
Страна: Новая Зеландия
Режиссёр: Джерард Джонстоун
Сценарий: Джерард Джонстоун
Продюсер: Крис Ламберт, Майкл Камерич, Дэниел Стори, Luke Sharpe, Garrett Mayow (все)
Оператор: Simon Riera
Композитор: Mahuia Bridgman-Cooper
IMDB: 6.70 (голосов: 8738)
В главных ролях:
Моргана О’Рейли
Моргана О’Рейли

В роли: Kylie Bucknell
Рима Те Вьята
Рима Те Вьята

В роли: Miriam Bucknell
Глен-Пол Вару
Глен-Пол Вару

В роли: Amos
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кайли Бакнелл вынуждена вернуться в фамильный особняк после того, как суд приговорил ее к заключению под домашний арест. Ее наказание за неудачную попытку ограбить банкомат осложняется еще и тем, что Кайли вынуждена жить со своей безумной мамой Мириам, которая убеждена, что особняк кишит приведениями…

Трейлер



Привязанные к дому

Все ролики

Фото

Фото Привязанные к дому Фото Привязанные к дому Фото Привязанные к дому
Все фото (12)

Новости

08.10.2020 16:37

Прочь от искусственного интеллекта

Тема искусственного интеллекта и опасности, которую он представляет, часто обыгрывается в фильмах ужасов. Свидетельство того, какой вред могут нанести человеку новейшие технологии, покажет студия Blumhouse. Компания снимет триллер M3GAN, главную роль в котором исполнит Эллисон Уильямс, уже сотрудничавшая с компанией Джейсона Блума на съемках ленты «Прочь».

Уильямс сыграет Джемму — гениального инженера-робототехника, которая трудится на благо компании по производству игрушек. Она обращается к искусственному интеллекту для создания M3GAN — очень похожей на человека куклы, запрограммированной на то, чтобы стать лучшим другом для ребенка и величайшим союзником родителей. Внезапно Джемма вынуждена взять опеку на осиротевшей племянницей, и кто, как не ее новое творение, поможет ей в этом нелегком деле? Однако решение обратиться за помощью к M3GAN имеет неожиданные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2018 11:03

Создатели «Астрала» объединятся для фильма про робота

В начале карьеры Джейсон Блум раскручивал свою студию Blumhouse Productions, инвестируя средства в низкобюждетные хорроры, которые потенциально могли принести большие сборы в прокате. Впервые это сработало с «Паранормальным явлением», а в 2010 году инвестиции опять принесли круглую сумму благодаря запуску франшизы «Астрал» под руководством Джеймса Вана. Режиссер «Пилы» и Блум, памятуя о былом успехе, решили объединиться для нового проекта. В этот раз суперспособности дуэта будут направлены на техно-триллер, сообщает издание Collider.

Ван и Блум спродюсируют фильм под названием M3GAN, который выглядит как прямой конкурент недавно объявленному ремейку «Детских игр». Сюжет ленты повествует о гениальном робототехнике, которая устраивается на работу в компанию по производству игрушек. Она использует продвинутый искусственный интеллект, чтобы запрограммировать куклу и заменить родителей своей осиротелой племяннице. Можно предположить, что интеллект куклы сработает слишком хорошо и она начнет оберегать свою подругу так сильно, что станет опасностью для всех окружающих. Джерард ДжонстоунПривязанные к дому») снимет M3GAN по сценарию Акелы КуперАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 17:30

Одобрено Питером Джексоном

Портал THR сообщает, что студия New Line приобрела права на создание ремейка новозеландской хоррор-комедии «Привязанные к дому». Картина заслужила очень лестные отзывы от создателя «Властелина колец» Питера Джексона, который и сам, до того как обратиться к жанру фэнтези, снимал фильмы, где ужас граничил с юмором.

Джерард Джонстоун, режиссер и сценарист оригинала, спродюсирует ремейк. На пост режиссера и сценариста нового проекта студия планирует найти кого-нибудь другого.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Моргана О’Рейли
Моргана О’Рейли

В роли: Kylie Bucknell
Рима Те Вьята
Рима Те Вьята

В роли: Miriam Bucknell
Глен-Пол Вару
Глен-Пол Вару

В роли: Amos
Росс Харпер
Росс Харпер

В роли: Graeme
Ross Harper
Ross Harper

В роли: Graeme
Камерон Родес
Камерон Родес

В роли: Dennis
Райан Лэмп
Райан Лэмп

В роли: Eugene
Мик Иннес
Мик Иннес

В роли: Kraglund
Брюс Хопкинс
Брюс Хопкинс

В роли: Officer Carson
Millen Baird
Millen Baird

В роли: Officer Grayson
Wallace Chapman
Wallace Chapman

В роли: Hollis
David Van Horn
David Van Horn

В роли: Justin
Nikki Si'Ulepa
Nikki Si'Ulepa

В роли: Leslie
Nikki Si'Ulepa
Nikki Si'Ulepa

В роли: Leslie
Йен Мун
Йен Мун

В роли: Judge

Весь список

Telegram-канал