Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Астрал
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 27 января 2011
Страна: США
Режиссёр: Brian Caunter
Сценарий: Brian Caunter
Продюсер: Kevin Moss, John Bosher
Оператор: Kevin Moss
IMDB: 8.10 (голосов: 20)
В главных ролях:
Roy Anderson
Roy Anderson

В роли: Detective Garrison
Lily Fortin
Lily Fortin

В роли: Laura / Wendy
Douglas Rainey
Douglas Rainey

В роли: Sanford Osborne
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Астрал
Все фото (1)

Новости

05.03.2021 20:14

Симпкинс перекочевал из «Астрала» к Аронофски

Актер Тай Симпкинс, известный по франшизе «Астрал», присоединился к команде Даррена Аронофски на съемках фильма «Кит» студии А24. В проекте уже участвуют его старшие коллеги Брендан Фрейзер и Хонг Чау, которые исполнят ведущие роли. Над сценарием картины работает Сэмюэл Д. Хантер.

Драма расскажет историю учителя-затворника, который страдает от ожирения и в последней попытке заслужить искупление пытается наладить отношения с отдалившейся от него дочерью-подростком. Симпкинс сыграет некого Томаса, однако других подробностей о персонаже пока неизвестно — студия отказалась прокомментировать назначение актера.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 14:02

Мир мертвых ждет. Трейлер хоррора «Заклятье: Другая сторона»

Что будет, если в одном коктейле смешать «Сияние», «Ужас Амитивилля» и «Астрал»? В худшем случае получится какофония из разномастных ужасов, но фильм «Заклятье: Другая сторона» в эту ловушку не угодил и оказался достойным представителем жанра. Примечательно еще и то, что за его созданием стояли киноделы из Швеции, а они довольно редко погружаются в пучину хоррора.

Главные герои фильма — мужчина, его семилетний сын и девушка — переезжают в новый дом, который на первый взгляд кажется вполне обычным, хотя соседей по улице у них практически нет. Однажды отец отправляется в командировку, оставляя маленького Лукаса на попечение своей будущей жены. Внезапно в доме начинают происходить жуткие вещи, а мальчик заводит дружбу со странным ребенком. Когда же Лукас исчезает, оставшейся в одиночестве мачехе приходится придумывать план по его спасению. Вот только для этого, как выяснилось, нужно попасть в мир мертвых…
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 14:43

Рикардо де Монреиль окунется в остросоциальный триллер

Рикардо де Монреиль присоединился к команде, работающей над фильмом Daniel («Даниэль»*) от студии Tetrad — он займет режиссерское кресло на съемках социального триллера, а также напишет сценарий в соавторстве с Оуэном Ренфро. Продюсированием проекта занимается Стивен ШнайдерАстрал», «Стекло»).

Действие картины разворачивается вокруг латиноамериканца Даниэля — нелицензированного доктора, который работает на миллиардера, находящегося при смерти. После того, как главный герой узнает зловещую тайну о приемной дочери своего босса, ему предстоит сразиться за свою жизнь, которую он так тщательно выстраивал долгие годы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Roy Anderson
Roy Anderson

В роли: Detective Garrison
Lily Fortin
Lily Fortin

В роли: Laura / Wendy
Douglas Rainey
Douglas Rainey

В роли: Sanford Osborne
Майкл Оберхольцер
Майкл Оберхольцер

В роли: Shaunnessy
Ric Arthur
Ric Arthur

В роли: Rubano
Anthony Licardello
Anthony Licardello

В роли: Agent Barbone

Весь список

Telegram-канал