Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Claim (0)

Триллер
The Claim
0 из 10 (голосов: 0)
Продюсер: Чип Диггинс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета — отец-одиночка с криминальным прошлым, которому необходимо выяснить местонахождение похищенной дочери. Кроме того, герою приходится разбираться с загадочными утверждениями некой пары, которая настаивает на том, что его дочка — это их ребенок.

Новости

03.08.2017 18:36

Дэмьен Шазелл нашел режиссера для своего триллера

В марте этого года стало известно, что работа над проектом The Claim, сценарий к которому написал обладатель премии «Оскар» Дэмьен Шазелл, сдвинулась с мертвой точки. Однако сам режиссер возглавлять съемки не собирался. В данный момент он занят байопиком Нила Армстронга «Первый человек» с Райаном Гослингом в главной роли.

Как сообщает издание Variety, спустя несколько месяцев Шазелл нашел человека, который займет режиссерское кресло фильма The Claim. Съемками триллера будет руководить Эриксон Кор, среди работ которого значатся спортивная драма «Преодоление» с Марком Уолбергом и ремейк серферского боевика 1991 года «На гребне волны». Кроме того, Кор работал в качестве оператора на таких картинах, как «Форсаж», «Сорвиголова» и «Расплата». Продюсерские функции возьмут на себя Скотт КлэйтонУмирающий свет») из Oceanside Media и Расселл ЛивайнСфера») из Route One Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал