Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Умирающий свет (2014)

Dying of the Light94 мин. (01:34) - Драма, Триллер
Умирающий свет
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 5 декабря 2014
Страна: США
Режиссёр: Пол Шредер
Сценарий: Пол Шредер
Продюсер: Тодд Уильямс, Стэн Вертлиб, Николас Виндинг Рефн, Christian Mercuri, Скотт Клэйтон (все)
Оператор: Gabriel Kosuth
Композитор: Фредерик Вьедманн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Evan Lake
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Milton Schultz
Александр Карим
Александр Карим

В роли: Muhammad Banir
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира…

Трейлер



Умирающий свет

Все ролики

Фото

Фото Умирающий свет Фото Умирающий свет Фото Умирающий свет
Все фото (14)

Новости

01.10.2019 21:26

Душевно и познавательно. Рецензия на фильм «С любовью, Антоша»

Если вы ищете новые идеи для игр с выпивкой, то вот вам вариант: опрокидывать рюмку спиртного во время просмотра документального фильма «С любовью, Антоша» каждый раз, когда становится грустно и хочется плакать. Можно с уверенностью сказать, что до середины никто не досидит. Работа Гаррета Прайса, посвященная жизни рано покинувшего нас актера Антона Ельчина, из тех, что постоянно держат ваши глаза на мокром месте вне зависимости от того, находитесь ли вы под воздействием алкоголя или нет. Также нет разницы, являетесь ли вы законченным холодным циником или эмоционально открытым к сопереживанию человеком — столь теплый, искренний кинопортрет никого не оставит равнодушным.

Антон трагически погиб в возрасте 27 лет. Эта печальная новость в свое время шокировала не только весь Голливуд, но и в частности наше постсоветское пространство: так сложилось, что мы привыкли считать Антона Ельчина не просто своим, но и единственным русским, который пробился к успеху там, в далекой Америке. Его было трудно назвать актером мирового уровня, да и не каждый голливудский продюсер слышал это имя, но для нас Ельчин был фигурой, воплощающей американскую мечту, о которой все говорят, но никто толком не представляет, как ее осуществить. Парадоксально, но Ельчин был оторван от России и конкретно от отечественного кинематографа. Он всегда был исключительно американским актером.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 18:36

Дэмьен Шазелл нашел режиссера для своего триллера

В марте этого года стало известно, что работа над проектом The Claim, сценарий к которому написал обладатель премии «Оскар» Дэмьен Шазелл, сдвинулась с мертвой точки. Однако сам режиссер возглавлять съемки не собирался. В данный момент он занят байопиком Нила Армстронга «Первый человек» с Райаном Гослингом в главной роли.

Как сообщает издание Variety, спустя несколько месяцев Шазелл нашел человека, который займет режиссерское кресло фильма The Claim. Съемками триллера будет руководить Эриксон Кор, среди работ которого значатся спортивная драма «Преодоление» с Марком Уолбергом и ремейк серферского боевика 1991 года «На гребне волны». Кроме того, Кор работал в качестве оператора на таких картинах, как «Форсаж», «Сорвиголова» и «Расплата». Продюсерские функции возьмут на себя Скотт КлэйтонУмирающий свет») из Oceanside Media и Расселл ЛивайнСфера») из Route One Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2017 18:07

Дэмьен Шазелл достал из закромов триллер

Еще до того, как Дэмьен Шазелл получил свою первую номинацию на «Оскар» за музыкальную драму «Одержимость», он написал сценарий триллера The Claim. В 2010 году текст попал в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей, и права на него в итоге выкупила компания Route One.

Однако только сейчас, когда Шазелл стал лауреатом «Оскара» за «Ла-Ла Ленд», в работе над проектом появились подвижки, и все благодаря поддержке со стороны Oceanside Media, ранее участвовавшей в создании «Уцелевшего». Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter. Владелец компании Скотт КлэйтонУмирающий свет») разделит продюсерские функции ленты с Расселлом ЛивайномРавные») и Леоном КларансомЧереп и кости»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: Evan Lake
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Milton Schultz
Александр Карим
Александр Карим

В роли: Muhammad Banir
Ирен Жакоб
Ирен Жакоб

В роли: Michelle Zuberain
Аймен Хамдуши
Аймен Хамдуши

В роли: Aasim
Клавдий Питерс
Клавдий Питерс

В роли: Ghedi
Адетомива Едун
Адетомива Едун

В роли: Mbui
Роберт Дж. Слэйд
Роберт Дж. Слэйд

В роли: James Clifton
Дерек Эзенагу
Дерек Эзенагу

В роли: Dr. Wangari
Джефф Френсис
Джефф Френсис

В роли: Dr. Clayborne
Tim Silano
Tim Silano

В роли: Mike Warner
Сайлас Карсон
Сайлас Карсон

В роли: Dr. Sanjar
Serban Celea
Serban Celea

В роли: Dr. Cornel
Дэвид Липпер
Дэвид Липпер

В роли: Deacon
Arsha Aghdasi
Arsha Aghdasi

В роли: Abdi Abikarim

Весь список

Telegram-канал