Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Особо опасны (2012)

Savages131 мин. (02:11) - Драма, Криминальный, Приключения, Триллер
Особо опасны
9.000 из 10 (голосов: 9)
Дата выхода: 6 июля 2012
Дата выхода (РФ): 13 сентября 2012
Страна: США
Режиссёр: Оливер Стоун
Сценарий: Шейн Салерно, Дон Уинслоу, Оливер Стоун
Продюсер: Оливер Стоун, Эрик Копелофф, Шейн Салерно, Тодд Арноу, Evan Bates (все)
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Adam Peters
IMDB: 6.50 (голосов: 77157)
В главных ролях:
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

В роли: O
Тейлор Китч
Тейлор Китч

В роли: Chon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Трейлер



Особо опасны

Все ролики

Фото

Фото Особо опасны Фото Особо опасны Фото Особо опасны
Все фото (193)

Новости

15.08.2025 20:00

Стоун и дель Торо отправятся на поиски свободы

В прошлом году Оливер СтоунСноуден») признался журналистам, что работает над амбициозным художественным фильмом. Несколько месяцев спустя режиссер сказал, что не может найти финансирование для проекта, но, похоже, его спасут европейские инвесторы. По словам Стоуна, он работает над картиной White Lies — проектом мечты, который пытался реализовать почти десять лет. Главную роль в ленте исполнит Бенисио дель Торо, уже работавший со Стоуном над триллером «Особо опасны».

Сюжет нового фильма охватывает три поколения. Дель Торо сыграет дитя развода, который повторяет ошибки родителей в собственном браке и в отношениях с проблемным сыном. Чувствуя себя в ловушке, он отправляется на поиски свободы, полные страсти, но только еще больше теряется. Все меняется после встречи главного героя с женщиной, чья жизнь — полная противоположность его собственной, и это заставляет его переосмыслить происходящее.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 15:15

Sony и Дон Уинслоу осовременят «Илиаду»

Дону УинслоуОсобо опасны») не привыкать к тому, что права на экранизацию его произведений расходятся в Голливуде как горячие пирожки. Новая криминальная сага писателя не стала исключением: студия Sony заплатила семизначную сумму за то, чтобы адаптировать трилогию City on Fire («Город в огне»*), хотя первый роман цикла еще даже не вышел в печать.

Книжная серия представляет собой современное переосмысление «Илиады» Гомера. В центре событий находятся две преступные империи — ирландская и итальянская, которые полностью контролируют Род-Айленд. И все бы ничего, но с появлением эдакой Елены Троянской мир, выстраивавшийся годами, рухнет, и начнется жестокая война. Обстоятельства вынудили Дэнни Райана, протагониста истории, превратиться из уличного солдата в безжалостного лидера. Он должен защитить друзей, семью и родной дом, а для этого потребуется воевать с мафией, федералами и копами, но Дэнни построит собственную империю любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2019 16:01

Канал FX ввяжется в нарковойны

Еще в 2015 году студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию двух бестселлеров Дона Уинслоу — «Картеля» и «Власти пса». Возглавить съемки фильма хотел сам Ридли Скотт, но, как выяснилось, проект так и не будет реализован. Однако повода для расстройства нет, поскольку канал FX снимет по мотивам книжного цикла сериал. Телесеть получила права не только на «Картель» и «Власть пса», но и на третье произведение, опубликованное в нынешнем году, — The Border («Граница»*).

Оригинальная трилогия посвящена жизни агента УБН Арта Келлера во времена затянувшейся на 45 лет войны с наркокартелями. Красной нитью сквозь нее проходит кровавое противостояние между агентом и мексиканским наркобароном Аданом Беррерой. Полные шокирующей брутальности книги во всех красках показывают внутренние конфликты мира наркоторговли, барыг и копов по обе стороны границы, контрабандистов и наркокурьеров, адвокатов, журналистов, подростков-гангстеров и политиков-коррупционеров, орудующих на огромной территории, которая простирается от маковых полей Мексики до Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

В роли: O
Тейлор Китч
Тейлор Китч

В роли: Chon
Джон Траволта
Джон Траволта

В роли: Дэннис
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Ладо
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В роли: Елена
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Спайн
Демиан Бишир
Демиан Бишир

В роли: Алекс
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: Чэд
Джоэль Мур
Джоэль Мур

В роли: Крейг
Каришма Ахлувалиа
Каришма Ахлувалиа

В роли: Chad's Girlfriend
Хоакин Косио
Хоакин Косио

В роли: El Azul
Джейн Банкер
Джейн Банкер

В роли: Volleyball Girl
Джонотан Карр
Джонотан Карр

В роли: Валет
Сандра Догерти
Сандра Догерти

В роли: Grow House Girl

Весь список

Telegram-канал