Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2019 16:48

Новые сценаристы для «Старых ворчунов»

У ремейка романтической комедии «Старые ворчуны» 1993 года появились сценаристы. Ими стали Дэниэл Грегор и Даг Мэнд. В новой версии комедии главные роли исполнят Эдди Мерфи и, вероятно, Сэмюэл Л. Джексон. Режиссерское кресло занял Тим СториФантастическая четверка», «Думай как мужчина»).

По сюжету оригинала, Макс (Уолтер Мэттау) и Джон (Джек Леммон) живут по соседству с самого детства, постоянно соревнуясь друг с другом даже несмотря на свой уже зрелый возраст. Однажды в их края приезжает жить вдова Ариэль (Энн-Маргрет), которая сразу же привлекает внимание обоих мужчин, и они снова затевают состязание, теперь за благосклонность дамы.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 13:41

Старый ворчун Эдди

В этом году Эдди Мерфи стукнуло 57 лет, и, похоже, актер принял свой возраст и готов предстать на экранах в образе ворчливого деда. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Мерфи исполнит главную роль в пока безымянном проекте New Line, основанном на комедии «Старые ворчуны».

Картина 1993 года рассказывала о живущих по соседству стариках, которые долгие годы воюют друг с другом, а с переездом на их улицу экстравагантной и весьма привлекательной вдовы отношения между ними накаляются до предела. Подстроить соседу очередную пакость или посоревноваться с ним в том, кто лучше, — это ли не развлечение?.. Тех самых старых ворчунов сыграли Джек Леммон и Уолтер Мэттау, а их прекрасное яблоко раздора — Энн-Маргрет.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2018 17:36

Шпион, обманувший фюрера

Американская студия The Matthau Company и испанская кинокомпания Babieka Films расскажут миру о подвигах знаменитого шпиона Хуана Пужоля, который умудрился заслужить одновременно немецкий Железный крест и орден Британской империи. Как сообщает Deadline, интернациональный союз приобрел права на экранизацию графической новеллы «Гарбо: Шпион, который обманул Гитлера».

Сюжет комикса каталонского иллюстратора и карикатуриста Луиса Хусте де Нина основан на реальной истории. В начале Второй мировой войны Пужоль выразил желание поработать на MI5, однако представители британской контрразведки не стали воспринимать ничем не примечательного испанца всерьез. Хуану пришлось создать образ фанатично преданного нацистам чиновника. Вскоре он был отправлен в Португалию для создания сети тайных агентов Третьего рейха. За годы войны предприимчивый испанец придумал двадцать семь фиктивных личностей, на счета которых ничего не подозревавшие немцы ежемесячно перечисляли круглые суммы.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 15:02

Деннис-мучитель вернется на экраны

По сведениям журналистов The Tracking Board, кинокомпания Warner Bros. приступила к работе над фильмом о знаменитом герое комиксов Хэнка КечэмаДеннисе-мучителе. Шкодливый мальчуган был представлен миру в 1951 году, а к настоящему моменту истории о нем печатаются в сотнях газет из 48 стран мира.

Комиксы о Деннисе Митчелле неоднократно переносили на маленькие экраны. С 1959 по 1963 годы в эфир канала CBS выходил ситком «Деннис-мучитель» (Dennis the Menace), в 1986 году состоялась премьера анимационного сериала об озорнике, а год спустя ему посвятили телефильм.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2014 20:03

Список Спилберга

Он наносил серьезный удар по карману владельцев пляжей, в разы увеличивал число желающих поступить на факультет археологии, воспевал подвиги героев и показывал ужасы войны, оживлял монстров мезозойской эры, знакомил зрителей с историческими личностями, приглашал на Землю добрых и злых инопланетян, давал новую жизнь персонажам комиксов и предвосхищал будущее...

Лауреат трех премий «Оскар» и самый кассовый режиссер в истории, имя которого вписано в историю кинематографа золотыми буквами, подарил зрителям множество великолепных фильмов. Представляем вашему вниманию список самых известных проектов, к реализации которых Стивен Спилберг был близок на разных этапах своей выдающейся карьеры, но в итоге отдал предпочтение другим.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 20:36

Мэттью Пэрри воскресит «Странную парочку»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэттью Пэрри сыграет главную роль, а также выступит сценаристом и продюсером, в телесериале The Odd CoupleСтранная парочка»). Работу над проектом начинает канал CBS.

Пьесу «Странная парочка» написал Нил Саймон. В 1965 году комедийный спектакль был впервые показан на Бродвее. Главные роли в постановке режиссера Майка Николса исполнили Уолтер Маттау и Арт Карни. В том же году спектакль сумел выиграть четыре театральные премии «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ