Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2018 15:46

Сара Хайланд готовится к свадебному марафону

Вместе со своими партнерами по комедийному сериалу «Американская семейка» Сара Хайланд четыре раза выигрывала награду Гильдии киноактеров США. Роль Хейли Данфи в популярном ситкоме канала ABC не только принесла молодой актрисе признание коллег и критиков, но и помогла ей дорасти до главных ролей в большом кино. Как стало известно изданию Deadline, Хайланд возглавит актерский состав картины «Свадебный год».

В комедии студии Lakeshore Entertainment Сара предстанет в образе Мары Хики — фотографа из Лос-Анджелеса, которая полагает, что пока не готова к семейной жизни. Когда главная героиня истории и ее бойфренд получат приглашение посетить пятнадцать свадеб за один год, им придется пересмотреть свои планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 16:00

В полку «Неудержимых красавиц» прибыло

The Tracking Board сообщает, что Наоми Уоттс исполнит одну из главных ролей в «Неудержимых красавицах» (спин-оффе фильма «Неудержимые»). О получении роли в боевике ведет переговоры и Кейт Бекинсейл.

Фильм расскажет о группе девушек-шпионов, которым поручено спасти конструктора оружия. Героиням предстоит выполнить нелегкое задание, ведь инженер попал в руки распутного индонезийского султана.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 19:57

Неудержимые красавцы набирают боевых подруг

Ресурс Tracking-Board обнародовал список актеров, которые официально согласились на участие в фильме «Неудержимые красавицы» (спин-оффе успешной франшизы «Неудержимые»), а также тех, кому только поступило предложение от студии Millennium.

Итак, свои контракты подписали Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис, а на стадию переговоров перешли Бингбин Ли, Марша Гей Харден, Наоми Уоттс, Крис Эванс и Алан Рикман.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2014 14:50

Подождем твою мать

Компания Warner Bros. TV приступает к работе над сериалом по мотивам комедии «Если свекровь — монстр», сообщает Deadline.

Сценаристами пилотного эпизода назначены Эми ХаррисДневники Кэрри»/The Carrie Diaries) и Джон РиггиСтудия 30»/30 Rock). Продюсерские функции возьмут на себя Крис Бендер и Джей Си Спинк, участвовавшие в создании оригинального фильма. В 2005 году комедия Роберта Лукетича была разгромлена критиками, но заработала в мировом прокате более $153 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 18:50

Миньоны не оставили шансов наркодилерам в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 15 по 18 августа.

Все прошедшие выходные в наших кинотеатрах правили бал милые миньончики из семейного комедийного мультфильма «Гадкий я 2» режиссерского дуэта Пьера Коффена и Криса Рено. За премьерный уик-энд (не считая превью-сеансов) картина заработала $12,02 млн, что позволило ей не только возглавить наш финансовый рейтинг, но и оставить далеко позади всех ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 20:31

«Паранойя»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к шпионскому криминальному триллеру «Паранойя» от режиссера Роберта Лукетича.

Молодой парень Адам Кэссиди (Лиам Хемсворт) помогает престарелому отцу свести концы с концами. Адам умен, талантлив и изобретателен, но пока ему не удалось найти достойное применение своим знаниям. Человеку с самого низа редко выпадает шанс пробиться в элитное общество, поэтому Адам не стал раздумывать, когда у него появилась такая возможность. Крупные шишки телекоммуникационных корпораций втянули парня в свою шпионскую игру по промышленному шпионажу. Увы, но красивые костюмы и элитные авто — это лишь одна сторона медали. Работая под прикрытием, Адам и не замечает, что им манипулируют опытные кукловоды. Теперь ему не так просто будет выбраться из липкой паутины лжи и коварства, но если очень постараться… даже пешка может победить королей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

22.12.2012 18:09

Лидер «Стражей Галактики»: один из трех

Количество кандидатов на главную роль Стар-Лорда (он же американский пилот Питер Квилл) в будущем фильме Marvel «Стражи Галактики» сократилось до трех. Из первоначального списка актеров, которые были приглашены на прослушивание месяц назад, в финальной тройке оказался только Джим СтерджессОблачный атлас»). Новым претендентом стал Закари Левай (Chuck/«Чак»). Также студия намекает на еще одного не называемого пока актера, который, возможно, поборется за роль Стар-Лорда после зимних праздников.

Ранее на сайте Deadline сообщалось, что, кроме Стерджесса, в числе претендентов были Джоэл ЭджертонЦель номер один»), Джек Хьюстон (Boardwalk Empire/«Преступная империя»), Ли ПейсХоббит») и Эдди РедмэйнОтверженные»).
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

11.06.2012 22:38

«Автомобильный город» потерял Херд и Олдмана

Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.

Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2012 22:39

Кинокастинг: умницы-красавицы, параноики и непростые смертные

После долгих хождений вокруг да около кинокомпания Warner Bros. наконец пригласила Эмили Блант на переговоры о главной женской роли в новом научно-фантастическом фильме Дага Лаймана All You Need Is Kill («Все, что тебе нужно — это убийство»; ранее назывался We Mortals Are/«Мы смертные»), где главную мужскую роль уже застолбил Том Круз.

Основанный на графическом романе фильм расскажет историю в духе «Дня сурка»: солдат-контрактник застревает в одном и том же дне — дне, когда он погибает на поле боя. Ежедневно проходя через весь это кошмар, он становится все более и более профессиональным воином. Блант сыграет еще одного солдата, напарника героя Круза.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ