Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2014 14:50

Подождем твою мать

Компания Warner Bros. TV приступает к работе над сериалом по мотивам комедии «Если свекровь — монстр», сообщает Deadline.

Сценаристами пилотного эпизода назначены Эми ХаррисДневники Кэрри»/The Carrie Diaries) и Джон РиггиСтудия 30»/30 Rock). Продюсерские функции возьмут на себя Крис Бендер и Джей Си Спинк, участвовавшие в создании оригинального фильма. В 2005 году комедия Роберта Лукетича была разгромлена критиками, но заработала в мировом прокате более $153 млн.

В центре сюжета картины «Если свекровь — монстр» была планировавшая выйти замуж за своего сказочного принца Чарли Кантилини (Дженнифер Лопез), на пути к счастью которой неожиданно встала будущая свекровь Виола (Джейн Фонда).



Как сообщается, действие сериала развернется уже после свадьбы, когда в жизнь молодой пары (которая к тому же готовится завести ребенка) вновь вмешается мать главы семейства.

Ранее компании WBTV удалось получить зеленый свет от руководства канала CBS для начала работ над телесериалом, основанным на франшизе «Час пик».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
весь топ