Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неудержимые красавицы (0)

Expendabelles
Неудержимые красавицы
8.833 из 10 (голосов: 12)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Неудержимые красавицы Фото Неудержимые красавицы
Все фото (2)

Новости

30.10.2015 13:14

Одиннадцать подруг Оушена

По сведениям журналистов Indiewire, Стивен Содерберг и Джордж Клуни ведут работу над новым фильмом франшизы «Одиннадцать друзей Оушена», в центре сюжета которого окажется женская команда аферисток.

Сценарий ленты написала Оливия Милч, а режиссерсое кресло займет Гэри РоссФаворит», «Голодные игры»). Детали сюжета фильма хранятся в секрете. Пока неизвестно, идет ли речь о перезагрузке или спин-оффе киносерии, однако это не мешает инсайдерам строить предположения о том, что Клуни может дать согласие на камео. Лидера благородных преступниц в криминальной комедии сыграет Сандра БуллокГравитация»).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 17:59

«Неудержимые» возвращаются на экраны

В прошлом году «Неудержимые 3» заработали в мировом прокате $206 млн при бюджете в $90 млн. Боевик оказался наименее прибыльным фильмом киносерии, в результате чего на перспективах создания четвертой части едва не был поставлен крест.

Как стало известно журналистам Variety, на выручку героям жанра экшен вновь придут жители Поднебесной. В прошлом году китайские зрители внесли в копилку триквела в два раза больше американцев — $78 млн, а теперь поддержку компаниям Nu Image и Millennium в работе над «Неудержимыми 4» готова оказать инвестиционная группа Shanghai Kuailu.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 22:36

Арнольд Шварценеггер требует новых «Неудержимых»

Арнольд Шварценеггер рассказал журналистам USA Today о том, что он призывает Сильвестра Сталлоне продолжить работу над киносерией «Неудержимые».

«Это потрясающая франшиза, — отметил Арнольд. — Я сказал Слаю, чтобы он начинал писать сценарий четвертой части. Мне всегда нравилась идея собрать актерский ансамбль из звезд боевиков. Если грамотно добавить в сценарий комедийные нотки, может получиться отличный фильм. У нас еще есть истории, которые мы могли бы рассказать».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал