Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2015 13:14

Одиннадцать подруг Оушена

По сведениям журналистов Indiewire, Стивен Содерберг и Джордж Клуни ведут работу над новым фильмом франшизы «Одиннадцать друзей Оушена», в центре сюжета которого окажется женская команда аферисток.

Сценарий ленты написала Оливия Милч, а режиссерсое кресло займет Гэри РоссФаворит», «Голодные игры»). Детали сюжета фильма хранятся в секрете. Пока неизвестно, идет ли речь о перезагрузке или спин-оффе киносерии, однако это не мешает инсайдерам строить предположения о том, что Клуни может дать согласие на камео. Лидера благородных преступниц в криминальной комедии сыграет Сандра БуллокГравитация»).

Ожидается, что Росс приступит к съемкам пока безымянного фильма о подругах Оушена после завершения работы над исторической драмой «Свободный штат Джонса».



Трилогия Стивена Содерберга заработала в мировом прокате более $1,1 млрд. После смерти Берни Мака режиссер объявил о том, что он не намерен продолжать историю о приключениях старой команды Дэнни Оушена.



Голливудские студии все чаще дают зеленый свет проектам, актерский состав которых представляют преимущественно представительницы прекрасного пола. В следующем году на экранах появятся охотницы за привидениями, а уже в скором времени их примеру могут последовать неудержимые красавицы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ