Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2013 16:34

Бэтмен. Поиски. Начало. Кто сыграет Брюса Уэйна?

Сообщения о новом проекте Зака Снайдера совсем скоро начнут поступать в огромном количестве. Еще идет работа над сценарием, но уже сейчас, как минимум за год до начала каких-либо конкретных подвижек по проекту, появляется информация о том, кто может исполнить основные роли в фильме с рабочим названием «Супермен vs. Бэтмен».

Так, ресурс Heat Vision, ссылаясь на достоверные источники, сообщил недавно, что на роль Брюса Уэйна студия Warner Bros. ищет 35—40-летнего актера. Кроме того, продюсеры не будут опираться на оригинальный сюжет комикса, поэтому фанатам графических новелл не стоит искать спойлеров в старых изданиях.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 20:00

Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures.

В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

31.07.2012 13:12

В «Рыцаре кубков» оказался О'Нил, также возможно появление Бандераса и Манганьелло

И так бесконечно длинный список звездных актеров, занятых в «Рыцаре кубков», новом проекте Терренса Малика, пополнился как минимум одним, а может быть, и сразу тремя новыми именами, сообщает The Playlist. Причем, поскольку режиссер продолжает скрытничать (про сюжет все еще ничего не известно) информация пришла оттуда же, откуда и в случае с Уэсом Бентли, Имоджен Путс, Фридой Пинто и Терезой Палмер«нащебетали».

Актер Райан О'Нил, который в прошлом работал с такими легендарными режиссерами, как Стэнли Кубрик, Питер Богданович и Ричард Эттенборо, написал у себя в твиттере: «Отлично провел день на съемках нового фильма Терренса Малика с чудесной Натали Портман», а также добавил к записи фотографию из своего трейлера.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 18:14

Терминатор-2 появится в True Blood и Last Resort

В сериале Алана Болла True Blood («Настоящая кровь») снимется звезда второго «Терминатора», актер Роберт Патрик, известный многим по роли робота-убийцы Т-1000. Он появится в девятом эпизоде шоу, который выйдет 5 августа под названием «Все хотят править миром» (Everybody Wants to Rule the World).

Это ретроспективная серия, в которой дело будет происходить в '80-х годах XX века, когда Альсид Герво (Джо Манганиелло) и Дебби Пелт (Брит Морган) были еще подростками. Роберт Патрик сыграет отца Альсида, который в то время был «сильным, вдохновляющим и героическим» человеком, но позже совсем опустился.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2012 23:19

10-го июня стартует пятый сезон True Blood

Возможны спойлеры!

В воскресенье, 10-го июня, на канале HBO стартует очередной, пятый по счету сезон серила True Blood («Настоящая кровь»). Сериал основан на серии романов «Вампирские тайны» американской писательницы Чарлэйн Харрис. Пятый сезон не является заключительным, однако станет последним для Алана Болла — его создателя, одного из сценаристов и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2012 20:32

«Супер Майк»: новые кадры из фильма

Создатели фильма «Супер Майк», который выйдет в прокат в России 28 июня, как могут подогревают интерес к проекту. Например, выкидывают в интернет большое количество фотокадров к ленте Стивена Содерберга с Ченнингом Татумом, Алексом Петтифером, Мэттью Бомером, Джо Манганиелло и другими актерами. Разумеется, актеры на них разной степени одетости или, если кому так больше нравится — разной степени раздетости.

Лента рассказывает историю стриптизера из ночного клуба, который становится наставником для начинающего танцора. Их роли исполнили Ченнинг Татум и Алекс Петтифер соответственно, а владельцем стрип-клуба стал Мэттью Макконахи.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 19:50

«Супер Майк»: фото «стриптизеров» в мокрых майках

Вовсю набирает ход промокомпания нового фильма Стивена Содерберга «Супер Майк». И немудрено — до релиза картины осталось чуть больше месяца. Издание Entertainment Weekly сделало несколько снимков актерского состава «Супер Майка» и запечатлело Ченнинга Татума, Мэттью Макконахи, Джо Манганьелло и Мэттью Бомера в их «естественной среде обитания». Настоящие стриптизеры — а именно их и играют эти молодые парни — если и должны быть одеты, то только в мокрые майки.

Лента рассказывает историю стриптизера из ночного клуба, который становится наставником для начинающего танцора. Их роли исполнили Ченнинг Татум и Алекс Петтифер, а владельцем стрип-клуба стал Мэттью Макконахи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ