Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2017 15:03

Враги Бэтмена готовят побег из Аркхема?

Звание одного из самых ожидаемых фильмов кинематографической вселенной DC по праву принадлежит сольнику Бэтмена. Новая картина о защитнике Готэма обречена на сравнение с трилогией «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, а потому студия Warner Bros. уделяет особое внимание качеству ее сценария.

Оригинальную концепцию фильма разработали Бен Аффлек и куратор вселенной DC Джефф Джонс. Год назад появились слухи, что действие кинокомикса развернется в психиатрической лечебнице Аркхем, но к настоящему моменту официальные представители WB так и не подтвердили эту информацию. Зато студия не стала скрывать от зрителей, что главным антагонистом «Бэтмена» окажется Дефстроук в исполнении Джо Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2017 13:19

Никто не хочет загреметь в Аркхем

Хотя три фильма кинематографической вселенной DC сумели опустошить карманы зрителей почти на $2,3 млрд, супергеройская франшиза заслужила не очень хорошую репутацию в Голливуде. Все дело в том, что руководство компании Warner Bros. имеет вредную привычку вмешиваться в работу режиссеров и самостоятельно производить финальный монтаж своих кинокомиксов.

Сначала от студийных боссов пострадал блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», получивший разгромные отзывы в прессе. Спустя некоторое время после его кинотеатрального релиза была выпущена режиссерская версия, которая представляет собой гораздо более цельное произведение. Критики не оставили камня на камне еще от одного прошлогоднего фильма WB — «Отряд самоубийц». Ходили слухи, что режиссер Дэвид Эйр снимал суперзлодейский экшен в фирменном мрачном стиле вселенной DC, но студия прямо по ходу съемок решила кардинально сменить вектор проекта.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2017 14:45

Шварценеггер может снова стать злодеем вселенной DC

Осторожно, возможны спойлеры!

В недавнем интервью Джейсон Момоа признался, что был вынужден несколько лет скрывать от журналистов информацию о получении роли Аквамена в кинематографической вселенной DC. Создание супергеройской франшизы идет в обстановке столь высокой секретности, что в последнее время поклонникам комиксов приходится выуживать хоть какую-то информацию о грядущих проектах Warner Bros. из социальных сетей кинозвезд и студийных боссов.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2017 16:57

Кастинг: гибель «Курска» и неудачное ограбление

Актриса Леа Сейду, сыгравшая в «СПЕКТРе» последнюю на сегодняшний день девушку Бонда, получила роль в драме «Курск», производством которой занимается компания Люка Бессона EuropaCorp. Об этом пишет информационный сайт Deadline.

Картина будет основана на реальных событиях, произошедших в 2000 году, когда после взрыва в Баренцевом море затонула российская атомная подводная лодка. Сценарием проекта занимается номинант на «Оскар» Роберт РодатСпасти рядового Райана»), а возглавит съемки Томас ВинтербергОхота»).
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 12:03

Дефстроук XXL

Пару недель назад Бен Аффлек опубликовал в своем твиттере видео со съемок «Лиги справедливости» с участием известного персонажа из комиксов DCДефстроука. Тогда же появились слухи, что именно этот герой станет главным злодеем грядущего сольного фильма о Темном рыцаре.

Новый куратор киновселенной DC Джефф Джонс, работающий вместе с Аффлеком над сценарием «Бэтмена», в своем интервью для The Wall Street Journal подтвердил, что защитнику Готэма действительно будет противостоять Дефстроук, а роль антагониста получил Джо Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2015 17:14

Терминатор вдали от обезумевших стриптизеров: смотрите на этой неделе

Лето — пора громких блокбастеров, и, вспомнив об этом, прокатчики добавили в список премьер картину, которую зрители ждали как минимум весь предыдущий год. Самой громкой премьерой этой недели станет фантастический боевик Алана Тэйлора «Терминатор: Генезис». Сейчас уже мало кто помнит, что первый фильм культовой франшизы снимался за гроши, а его создатели до конца не верили в успех своего проекта. Однако после премьеры, обрушившей на головы продюсеров шквал положительных рецензий, стало понятно, что «Терминатор» навсегда останется в истории кинематографа как стандарт качества научно-фантастических триллеров.

Оригинальная история о Кайле Ризе, пожаловавшем в прошлое, чтобы защитить Сару Коннор от безжалостного механического убийцы, не отпускает фильммейкеров до сих пор. Вот и новая часть приключений Терминатора начнется так же, как и первая. Тем не менее вскоре после завязки она получит неожиданный поворот — нас ждет Сара-воин, давно привыкшая сражаться за собственную шкуру. А в друзьях у девушки будет числиться тот самый Терминатор, что должен был уничтожить ее, но вместо этого оберегает чуть ли ни как родную дочь. Тут Кайлу и свихнуться недолго, ведь предполагаемый враг стал союзником, но опасность не миновала, а будущее оказалось под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 10:00

«Отряд самоубийц» в сборе

Режиссер Дэвид Эйер опубликовал в своем твиттере первую фотографию актерского состава экранизации комикса «Отряд самоубийц», которая была сделана во время предварительной читки сценария блокбастера.

На снимке отсутствует Джаред Лето, в настоящий момент гастролирующий вместе со своей музыкальной группой Thirty Seconds to Mars. На фото замечены как актеры, роли которых были официально объявлены студией Warner Bros. в декабре прошлого года, так и те, участие которых в проекте до сегодняшнего дня держалось в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 11:01

Warner Bros. продолжает набор в «Отряд cамоубийц»

Как сообщает портал Cinemablend, руководство студии Warner Bros. продолжает поиски исполнителя роли Рика Флэга в блокбастере «Отряд самоубийц», а также планирует пополнить состав команды суперзлодеев культовыми антагонистами вселенной DC.

Напомним, что несколько дней назад проект покинул Том Харди, а вчера от роли Рика Флэга отказался и Джейк Джилленхол. В настоящий момент WB и режиссер Дэвид Эйер рассматривают на эту роль кандидатуры Джоэла ЭджертонаИсход: Цари и боги») и Джона БернталаХодячие мертвецы»/The Walking Dead). Последний претендовал на участие в фильме еще до того, как студия официально представила зрителям актерский состав блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 19:38

Кастинг: хозяйка стрип-клуба и председатель медкомиссии

Джада Пинкетт Смит ведет переговоры об участии в съемках фильма «Супер Майк XXL» режиссера Грегори Джейкобса. Эта комедия, сценарий которой написали Ченнинг Татум и Рид Каролин, станет продолжением успешного «Супер Майка» 2012 года (его снял Стивен Содерберг). Если общение Джады со студией закончится подписанием контракта, она сыграет владелицу стрип-клуба. По сюжету нового фильма, Майк и его друзья отправятся на фестиваль стриптиза. На днях Джейкобс заявил, что сиквел будет кардинально отличаться от оригинала.

Известно, что к своей роли не вернется Мэттью МакКонахи, тогда как сам Татум, а также Гэбриел Иглесиас, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и (сюрприз!) Энди Макдауэлл официально подписаны на проект.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 15:15

Ребекка Холл возьмется за перо

Ребекка ХоллЖелезный человек 3») присоединилась к актерскому составу новой романтической комедии «Обветшалый», сообщает ресурс СomingSoon. Фильм снимает режиссер Шон Мьюшо. Ранее свои контракты подписали Джо Манганьелло, Блайз Дэннер и Джейсон Судейкис.

Проживающая глубоко в лесах штата Мэн молодая вдова Ханна никак не может оправиться от смерти мужа, признанного музыканта и центрального персонажа биографии, которую она начала писать.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29


Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ