Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2021 17:20

«Особняк с привидениями» встречает новую гостью

Вслед за Оуэном Уилсоном к актерскому составу нового амбициозного проекта по мотивам аттракциона из Диснейленда — фильма «Особняк с привидениями» — присоединилась Розарио ДоусонМандалорец»). Съемки картины возглавит Джастин Симиен по сценарию Кэти Дипполд, а продюсерами значатся работавшие над «Аладдином» Дэн Лин и Джонатан Эйрих.

Сюжет ансамблевого экшена пока не разглашается. Что касается аттракциона, он открылся в 1969 году и представляет из себя медленное путешествие посетителей по жуткому поместью, в котором обитают духи медиумов, скелеты невест и другие потусторонние сущности. Сообщается, что главный акцент в «Особняке с привидениями» будет сделан именно на персонажах. Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Лейкит Стэнфилд и Тиффани Хэддиш.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 21:00

Оуэн Уилсон посетит диснеевский особняк

Оуэн Уилсон, который недавно покорил сердца сериаломанов ролью Мобиуса в телекомиксе «Локи», составит компанию Тиффани Хэддиш и Лейкиту Стэнфилду на съемках семейного приключенческого фильма «Особняк с привидениями», основанном на одном из аттракционов Диснейленда.

Режиссером выступит Джастин СимиенУважаемые белые люди»), для которого эта лента станет первым крупнобюджетным проектом в карьере, а сценарий пишет Кэти Дипполд. Продюсировать «Особняк с привидениями» взялись Джонатан Эйрих и Дэн Лин, приложившие руку к весьма успешному «Аладдину». Детали сюжета держатся в секрете. Известно, что зрителей ждет ансамблевый проект, скорее всего, о семье, которая решила переехать в упомянутый в названии особняк. Съемки стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 10:35

Хэддиш и Стэнфилд заглянут в особняк с привидениями

В апреле режиссер Джастин СимиенУважаемые белые люди») согласился построить для Disney новый «Особняк с привидениями». Даром времени постановщик и продюсеры не теряли, и вот в знаменитый дом из диснеевского аттракциона, полный призраков, монстров и прочей нечисти, согласились заглянуть первые гости. Переговоры о получении главных ролей в проекте ведут Тиффани ХэддишУлетные девочки») и Лейкит СтэнфилдАтланта»).

Сюжет «Особняка с привидениями» будет вращаться вокруг семьи, переехавшей в титульное поместье. Стэнфилд сыграет вдовца, который когда-то верил в сверхъестественное, но сейчас является скучным экскурсоводом во Французском квартале Нового Орлеана. Хэддиш, в свою очередь, примерит образ экстрасенса, которую нанимают для общения с мертвыми.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 17:00

Джастин Симиен посетит особняк с привидениями

Ранее мы рассказывали о том, что студия Disney планирует построить новый особняк с привидениями. Как стало известно сегодня, помогать Мышиному дому в работе над фильмом, вдохновленным знаменитым аттракционном, возьмется Джастин Симиен. Режиссер комедийной картины «Уважаемые белые люди» собирается возглавить съемки ленты, сценарий которой написала Кэти ДипполдОхотники за привидениями»).

Популярный аттракцион, который могут посетить гости диснеевских парков развлечений, наполнен страшилками и сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. Какая история развернется в стенах особняка приведений в предстоящем фильме от Disney, пока неизвестно, как и то, кто примет участие в съемках.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 17:54

«Особняк с привидениями» ждет новых гостей

Студия Disney построит новый «Особняк с привидениями». Мейджор пригласил Кэти Дипполд, сценаристку «Копов в юбках» и женской версии «Охотников за привидениями», написать текст к фильму, вдохновленному знаменитым аттракционом.

Гости диснеевских парков имеют возможность посетить жуткое поместье, передвигаясь на так называемых смертных повозках. «Особняк с привидениями» населен сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. В нем удачно сочетаются классические страшилки и веселье, и к тому же аттракцион подходит для всех посетителей — от мала до велика.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 20:02

Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг.

Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2015 13:53

Студия Fox сыграет в дочки-матери

Актриса и комедиантка Эми Шумер получила главную роль в безымянном проекте кинокомпании 20th Century Fox, сообщает The Hollywood Reporter.

Детали сюжета комедии, сценарий которой заслужил сравнение с «Копами в юбках», пока хранятся в секрете. Известно лишь, что главными героинями фильма окажутся мать и дочь, совместный отпуск которых пойдет по незапланированному сценарию.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 08:00

Встречаем охотниц за привидениями!

Режиссер Пол Фейг объявил в своем твиттере имена исполнительниц главных ролей в фильме «Охотники за привидениями 3». В актерский состав перезагрузки франшизы вошли Кристен УигДевичник в Вегасе»), Мелисса МаккартиКопы в юбках») и актрисы шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Лесли Джоунс и Кейт МакКиннон.

Появились и первые слухи о сюжете фильма. Двумя центральными персонажами картины станут бывшие коллеги Эрин Габлер и Эбби Бергман, пути которых разошлись после совместной публикации книги о паранормальных явлениях. На момент старта фильма Эрин будет работать в Колумбийском университете, а Эбби организует бизнес по охоте за привидениями вместе с девушкой по имени Джиллиан. К команде охотниц по ходу развития сюжета также присоединится работница подземки Пэтти.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2014 09:33

Агент Скалли хочет ловить привидений

Пока режиссер Пол Фейг определяется с актерским составом третьих «Охотников за привидениями», некоторые голливудские актрисы сами выражают желание принять участие в проекте. Во время интервью с фанатами на портале Reddit актриса Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files) призналась, что мечтает получить роль в триквеле «Охотников».

«Боже мой, я только сейчас узнала, что фильм уже на стадии препродакшен. Мистер Фейг, я готова к кастингу прямо сейчас, — сказала Андерсон. — У меня полно свободного времени, а еще я чертовски смешная!».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2014 11:02

Охотник против охотниц

Эрни Хадсон, исполнитель роли Уинстона Зеддмора в двух первых фильмах франшизы «Охотники за привидениями», поделился с журналистами Telegraph своими мыслями относительно перспектив грядущего триквела.

Два дня назад подтвердилась информация о том, что в центре сюжета третьей части окажется женская команда охотниц за привидениями. Cценаристкой проекта была назначена Кэти ДипполдКопы в юбках»), а режиссер Пол Фейг объявил о начале кастинга «уморительных актрис» и не стал скрывать, что триквел станет перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ