Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2015 13:53

Студия Fox сыграет в дочки-матери

Актриса и комедиантка Эми Шумер получила главную роль в безымянном проекте кинокомпании 20th Century Fox, сообщает The Hollywood Reporter.

Детали сюжета комедии, сценарий которой заслужил сравнение с «Копами в юбках», пока хранятся в секрете. Известно лишь, что главными героинями фильма окажутся мать и дочь, совместный отпуск которых пойдет по незапланированному сценарию.

Шумер и ее сестре Ким Карамел предстоит также переработать оригинальный сценарий Кэти ДипполдПарки и зоны отдыха»/Parks and Recreation), которая сохранит за собой функции продюсера комедии. Компанию ей в этом качестве составят Джесси Хендерсон и Пол Фейг. Режиссерское кресло фильма пока остается вакантным.



Шумер уже совмещала обязанности сценаристки и исполнительницы главной роли в тепло встреченном критиками фильме «Девушка без комплексов», который выйдет в российский прокат 27 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ