Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Диего БонетаТерминатор: Темные судьбы») и Холо МаридуэньоСиний Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу РивереВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 10:25

Рон Ливингстон отведает приворотного торта

Актерский состав романтической комедии Sitting in Bars with Cake («Сидя в барах с тортом») пополнился новыми лицами. В фильме от Amazon Studios сыграют Рон Ливингстон, Бетт Мидлер, Майя Митчелл, Аарон Домингес, Риш Шах и Одесса Адлон. Съемки картины начнутся в следующем месяце и будут проходить в Лос-Анджелесе.

Ромком основан на реальных событиях и рассказывает о тихой молодой женщине, которой очень не везет в любви. Но однажды она печет торт на день рождения подруги и приносит его в бар. Внезапно главная героиня понимает, что окружена мужчинами, которые оказались в восторге от торта. Женщина думает, что это простое совпадение, но подруга убеждает ее начать печь торты на регулярной основе и ходить с ними по барам. В результате жизнь молодой тихони переворачивается с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 17:20

Дэвид Духовны вступит в битву за наследство

Дэвид ДуховныКалифорникейшн») и Рон ЛивингстонМиллион мелочей») подписались на участие в съемках комедии The Estate («Наследство*»), режиссером которой является Дин Крэйг, а продюсерами — Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.

Ранее в актерский состав ленты вошли Тони Коллетт, Анна Фэрис, Розмари ДеУитт и Кейла Монтерросо.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 16:20

Флэшу нашли нового отца

Недавно мы сообщали, что голливудский долгострой «Флэш» наконец-то сдвинулся с мертвой точки, но многолетний простой в работе привел к потере Билли Крудапа, сыгравшего отца Барри Аллена в «Лиге справедливости». Студия Warner Bros. не стала затягивать с рекастингом: в мир супергероев DC отправится Рон Ливингстон50 штатов страха», «Братья по оружию»).

Генри Аллен всегда играл важную роль в комиксах и сериалах о самом быстром человеке Земли. Не станет исключением и полнометражная экранизация «Флэша». В основу картины ляжет сюжетная линия «Флэшпойнт», которая представит концепцию множественных миров и поможет устроить легкую перезагрузку киновселенной DC, оказавшейся в бедственном положении после выхода театральной версии «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 19:09

Сэм Рэйми нашел желающих отправиться в пятьдесят штатов страха

О том, что мастер ужасов и отец легендарных «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми подписался на создание телеантологии «50 штатов страха» для новой платформы Quibi, стало известно еще в прошлом году. В основу первого сезона проекта под названием «Пятьдесят штатов страха» лягут жуткие легенды, ходящие на территориях разных штатов: Колорадо, Флориды, Айовы, Канзаса, Мичигана, Миннесоты, Миссури, Орегона и Вашингтона. Как стало известно, создатели шоу недавно определились и с кастингом: в Сеть попал список актеров, которые примут участие в проекте, и названия некоторых серий.

Трэвис ФиммелВикинги»), Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Мейзел»)и Джон Маршалл ДжонсПроклятие плачущей») появятся в эпизоде "Золотая рука", который будет основан на известной мичиганской легенде. В написании сценария серии участвовали братья Айван и Сэм Рэйми, а последний выступил еще и в роли постановщика. Кристина РиччиЗельда: начало всего») и Джейкоб БаталонМстители: Война бесконечности») в серии "Красный ром" расскажут самую страшную историю штата Колорадо. Минг-НаТемнота») сыграет главную роль в эпизоде "Самый большой моток бечевки в Америке", в основу которого ляжет предание из Канзаса. В серии "Почти у цели" снимутся Таисса ФармигаПроклятие монахини») и Рон ЛивингстонЗаклятие»). История расскажет о городской легенде Айовы, и сценарий к ней напишут уроженцы этого штата — Скотт Бек и Брайан Вудс. Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») появится в серии "Остров Серого облака", основанной на минессотской страшилке.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 16:14

Кастинг: МакЛейн — в эльфы, Эммануэль — под венец

Список участников рождественской комедии Nicole о приключениях дочери Санта Клауса пополнился американской актрисой и писательницей Ширли МакЛейн. Она сыграет рождественского эльфа Полли, которая занимается воспитанием главной героини всю ее жизнь.

МакЛейн известна своей ролью в комедийной драме «Язык нежности», снятой по мотивам одноименного романа Лэрри МакМертри, и в мелодраме «Квартира», получившей от Академии кинематографических искусств десять номинаций и пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 14:26

Кастинг: Бейсингер — к славным парням, Стюарт — к расистам

Мэгги Сифф получила роль в экранизации научно-фантастического романа Рика Янси «Пятая волна», съемками которой руководит Дж. Блэйксон. Ранее свои контракты подписали Рон Ливингстон и Талита Бейтман.

После первой волны наступила темнота. От второй сумели спастись только счастливчики, но можно ли считать таковыми тех, кто выжил после третьей?Четвертая волна лишила оставшихся людей законов, предложив взамен всего один: никому не верь, если хочешь жить. Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) очень хочет жить, а также спасти своего брата, но впереди — пятая волна нашествия пришельцев на Землю...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 09:20

Кастинг: о пришельцах и полетах на Марс

Съемки нового фильма Дж. Блэйксона «Пятая волна» уже начались, и Рон Ливингстон стал последним актером, подписавшимся на участие в проекте. В центре сюжета картины находится опустошенная атаками пришельцев Земля, немногочисленные жители которой пытаются сохранить свою жизнь и избежать страшной смерти.

Рон исполнит роль Оливера, отца главной героини Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец). Отважная девушка пытается спасти своего брата, и однажды она знакомится с таинственным молодым человеком Эваном Уокером (Алекс Роу), который может стать ее главной надеждой. На российские экраны фильм выйдет 28 января 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2013 09:38

Кастинг: Аарон Пол, Эмили Блант и Натали Зиа

Как сообщает Variety, Аарон Пол получил роль в картине Fathers and Daughters. Рассел Кроу сыграет страдающего от психического расстройства вдовца, вынужденного заниматься воспитанием своей пятилетней дочери. Аманда Сейфред исполнит роль живущей в наши дни героини, которая борется с призраками из своего детства. Подробностей о роли Пола пока не сообщается.

Эмили Блант исполнит главную роль в психологическом триллере Sister, основанном на одноименной книге Розамунд Лаптон. Любопытно, что литературным агентом автора бестселлера является родная сестра актрисы, Фелисити. Эмили досталась роль Беатрис, которая начинает собственное расследование смерти своей младшей сестры, не согласившись с полицейским отчетом, представившим дело так, словно девушка покончила жизнь самоубийством. В настоящий момент продюсеры картины начали активные поиски режиссера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ