Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2021 18:30

«Алхимик» устремился на большие экраны

Долгое время писатель Пауло Коэльо отказывался продавать права на экранизацию своего бестселлера «Алхимик», однако в 2003 году он уступил перед натиском студии Warner Bros. Правда, она проект так и не реализовала, равно как и компания Харви Вайнштейна. В итоге адаптация попала в распоряжение к PalmStar Media, и уж ее руководство сдаваться не намерено.

Полнометражная версия «Алхимика» начинает собирать актерский состав. Роль главного героя, андалусийского пастуха Сантьяго, получил Себастьян де СоусаВеликая»). Компанию ему составят Том ХолландерБогемская рапсодия»), Шоре АгдашлуЭкспансия»), Хорди МольяРиддик»), Юссеф КеркурДжек Райан») и Ашраф БархомТиран»). Возглавит съемки, намеченные на сентябрь, Кевин Скотт Фрайкс.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2017 15:51

Кастинг: Уинник — к гонщикам, МакКарти — к маппетам

Звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник вновь решила переключиться с телевидения на кино. На этот раз актриса составит компанию Джону Траволте, Мире Сорвино и Хорди Молье в картине Speed Kills, о чем сообщает информационный портал Variety.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джоном ЛьюсенхопомМальчики-налетчики»), написавшим сценарий ленты в соавторстве с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»).
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2016 17:09

Кастинг: активистка Доусон и маэстро Бандерас

Как удалось узнать сайту Deadline, Розарио ДоусонГород грехов», «Люк Кейдж»/Luke Cage) сыграет активистку Донну Хилтон в биографической драме A Little Piece Of Light.

Согласно информации источника, название картины связано с событиями из детства Хилтон. Она росла на Ямайке, но когда девочке было семь лет, мать продала ее американской паре. Донна думала, что едет в Диснейленд, однако ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью — ее приемный отец оказался педофилом. Красота Хилтон стала для нее настоящим проклятием. В 19 лет девушка попала за решетку как соучастница похищения и убийства агента по недвижимости. Донну приговорили к 25 годам тюрьмы, а когда она вышла на свободу, то начала бороться за права женщин вместе с активисткой Ив Энслер.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 22:48

Кастинг: польза страховки и юность маньяка

Звезда сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad), актер Джонатан Бэнкс, присоединился к криминальному триллеру «Срок жизни» от режиссера Питера Биллингсли. Вместе с Бэнксом в фильме также сыграют Винс Вон, Хейли Стайнфелд, Билл Пэкстон, Жорди Молья и другие.

В центре сюжета картины окажется персонаж Винса Вона, который спасается от безжалостных головорезов мексиканского картеля. Прикинув шансы, он решает застраховать свою жизнь, чтобы в случае его смерти любимая дочурка не осталась без средств к существованию. Однако страховой полис вступит в силу лишь через 21 день, то есть главному герою нужно постараться прожить еще минимум три недели.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ