Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрин Мориарти

Erin Moriarty
Эрин Мориарти
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Рост: 168
Родилась: 24 июня 1995, Рак (28 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эрин Мориарти Фото Эрин Мориарти Фото Эрин Мориарти

Новости

07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 15:00

Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting.

В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.86

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Невероятные приключения Факира
Невероятные приключения Факира (2018)

The Extraordinary Journey of the Fakir (7.70)
Marie

The Miracle Season
The Miracle Season (2018)
(0.00)
Kelly

Тачка на миллион
Тачка на миллион (2018)

Driven (0.00)
Katie Connors

Конг: Остров черепа
Конг: Остров черепа (2017)

Kong: Skull Island (0.00)
Bar Guest (в титрах отсутствует)

Капитан Фантастик
Капитан Фантастик (2016)

Captain Fantastic (8.80)
Claire

Кровный отец
Кровный отец (2016)

Blood Father (6.40)
Lydia

Джессика Джонс
Джессика Джонс (сериал) (2015)

Jessica Jones (8.10)
 Hope Shlottman 7 episodes, 2015

 Audrey Hart (3 episodes, 2014)

Audrey Hart

Audrey Hart

Audrey Hart

Философы: Урок выживания
Философы: Урок выживания (2013)

The Philosophers (5.70)
Vivian

Короли лета
Короли лета (2013)

Toy's House (7.20)
Kelly

(2013)
(8.40)
Natalie Walraven

Дружинники
Дружинники (2012)

The Watch (5.70)
Chelsea

 Dru (1 episode, 2011)

Живем только раз
Живем только раз (сериал) (1968)

One Life to Live (5.60)
Whitney Bennett / ... (6 episodes, 2010)

Пацаны
Пацаны (0)

The Boys (8.90)
 Annie January / ... 8 episodes, 2019

From Now
From Now (0)
(8.40)
 Nurse Helen 6 episodes, 2020-2021

Красная вдова
Красная вдова (0)

Red Widow (0.00)
Natalie Walraven (unknown episodes)

(0)
(0.00)
Hope Shlottman

(0)
(0.00)
Hope Shlottman

(0)
(0.00)
Hope Shlottman

(0)
(0.00)
Hope Shlottman

(0)
(0.00)
Hope Shlottman

(0)
(0.00)
Hope Shlottman

(0)
(0.00)
Hope Shlottman

Lips Like Sugar
Lips Like Sugar (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
07.03.2024
Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»). В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски. Режиссерское кресло проекта займет Брэнтли Гутьеррес. Съемки стартуют уже в этом месяце. Источник: Deadline... подробнее
24.02.2022
Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting. В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления. Эд и Марша заподозрили, что в доме живут призраки. Перебрав все варианты, супруги обратились за помощью к экзорцистам. История набрала такой шум, что ей заинтересовался канал NBC. Это был первый случай в истории американского телевидения, когда зрители увидели на экранах реальный обряд экзорцизма. Попытка изгнания духов провалилась, испортив и без того нелегкую жизнь Беккеров... Мориарти сыграет Маршу Беккер, а образ Эдвина воплотит Джейми Кэмпбелл БауэрКамелот»). Съемки ужастика возглавит Гэри ФледерКрасавица и Чудовище», «Поворот»). Источник: Deadline... подробнее
07.08.2014
Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот. На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом. Фильм станет экранизацией одноименного мэшап-романа Сета Грэм-Смита, в котором зомби-триллер разворачивается в атмосфере эпохи Джейн Остин. Лили Джеймс сыграет Лиззи Беннетт, которой придется не только строить отношения с замкнутым и придирчивым мистером Дарси (Сэм Райли), но и отражать атаки полчищ кровожадных зомби. Проект в буквальном смысле прошелся по рукам многих киноделов, и сейчас еще сильнее напоминает небезызвестного монстра Франкенштейна. Над ним уже успели поработать режиссеры О. Расселл, Майк Уайт, Крэйг Гиллеспи и сценарист Джейн Эспенсен. Первоначально воплотить образ главной героини на экране должна была Натали Портман, которая сейчас значится продюсером картины. Затем на роль Лиззи была утверждена Эмма Стоун, а теперь благоразумную мисс Беннетт сыграет Лили Джеймс. Ожидается, что съемки «неубиваемого» мэшапа начнутся в сентябре. Также стало известно, что несколько актеров присоединились к проекту «Фантастический капитан»* (Captain Fantastic) с Вигго Мортенсеном в главной роли. В съемках драмы примут участие Стив Зан, Кэтрин Хан, Мисси Пайл и Фрэнк Ланджелла. В центре сюжета — любящий отец (Вигго Мортенсен), который стремится научить своих шестерых детей быть свободными. Чтобы ребята получили навыки выживания в дикой местности, герой привозит их на покрытый лесом остров в Тихом океане и целыми днями без устали тренирует, обучает боевым искусствам и дает им классическое образование на дому. А еще он учит детей видеть и ценить красоту природы. Однако обстоятельства вынуждают заботливого отца покинуть созданный им идеальный мир и столкнуться с реальностью. Так начинается его путешествие, в ходе которого необычный подход к воспитанию подрастающего поколения подвергается серьезному испытанию… Томми Ли Джонс и Райан Рейнолдс недавно присоединились к Кевину Костнеру и Гэри Олдману для участия в триллере «Преступник». Новый фильм Ариэля Вромена расскажет об опасном заключенном, в чей мозг имплантировали воспоминания, секреты и навыки умершего агента ЦРУ с целью остановить коварный заговор противников. На данный момент нельзя сказать наверняка, какие персонажи достанутся Рейнолдсу и Олдману, но точно известно, что Томми Ли Джонс предстанет в образе врача, «трансплантирующего» воспоминания, а Костнер сыграет подопытного заключенного. * — предварительный вариант перевода.... подробнее