Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Льюсенхоп

John Luessenhop
Джон Льюсенхоп
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джон Льюсенхоп Фото Джон Льюсенхоп Фото Джон Льюсенхоп

Новости

03.05.2017 15:51

Кастинг: Уинник — к гонщикам, МакКарти — к маппетам

Звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник вновь решила переключиться с телевидения на кино. На этот раз актриса составит компанию Джону Траволте, Мире Сорвино и Хорди Молье в картине Speed Kills, о чем сообщает информационный портал Variety.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джоном ЛьюсенхопомМальчики-налетчики»), написавшим сценарий ленты в соавторстве с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2017 12:41

Кастинг: Хаммер — к монстрам, Траволта — в мир скоростей

Несколько недель назад мы сообщали, что режиссер Бен Уитли готовит новый фильм под названием Freakshift, а на главную роль в нем претендовала Алисия Викандер. Сегодня портал Deadline узнал, кто же будет экранным партнером актрисы.

Компанию Викандер составит Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.»), уже успевший поработать с Уитли над другой его картиной — криминальным боевиком «Перестрелка», который совсем скоро откроется в российских кинотетрах.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 19:35

Бокс-офис Северной Америки трясется от ужаса

Первый уик-энд этого года американский зритель встретил под скрежет и крики «Техасской резни бензопилой 3D».

Картина Джона Льюсенхопа заработала неожиданные $23 млн и взобралась на первую строчку рейтинга кассовых сборов. С таким показателем «Техасская резня» не смогла догнать «Одержимую» ($33,7 млн), но оставила позади ужастики «Мой кровавый Валентин 3D» ($21,2 млн) и «Хостел» ($19,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.33

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]





Взаперти
Взаперти (2000)

Lockdown (6.00)

Speed Kills
Speed Kills (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Speed Kills
Speed Kills (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Грязные деньги
Грязные деньги (1995)

Dirty Money (4.60)
Man in White Mustang

Играл себя [ скрыть ]



Takers: Take Action!
Takers: Take Action! (2011)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
03.05.2017
Кастинг: Уинник — к гонщикам, МакКарти — к маппетам

Звезда сериала «Викинги» Кэтрин Уинник вновь решила переключиться с телевидения на кино. На этот раз актриса составит компанию Джону Траволте, Мире Сорвино и Хорди Молье в картине Speed Kills, о чем сообщает информационный портал Variety. Режиссерское кресло проекта закреплено за Джоном ЛьюсенхопомМальчики-налетчики»), написавшим сценарий ленты в соавторстве с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»). Источником вдохновения для картины послужила история жизни Дона Аронова — миллионера, известного гонщика и победителя многих соревнований на быстроходных катерах. Также Аронов является создателем лодки Cigarette и других популярных сверхскоростных судов. Кэтрин Уинник в ленте досталась роль Лилиан Аронов — второй жены бизнесмена. Уже летом Уинник можно будет увидеть в долгожданной экранизации «Темной башни». Также актриса вернется к роли Лагерты в пятом сезоне «Викингов», который должен выйти в конце текущего года. Вслед за проектом Gemini Man, вернувшемся к жизни благодаря Энгу Ли, еще один фильм, находящийся в разработке долгие годы, обрел второе дыхание. Картина The Happytime Murders от Брайана Хенсона заполучила Мелиссу МакКарти на главную роль. Идею проекта Хенсон подал еще в 2008 году. Тогда предполагалось, что это будет комедия о маппетах с рейтингом R. Действие ленты развернется в мире, где люди и их фетровые друзья живут бок о бок, но последних все же считают второсортными гражданами. Лос-Анджелес охватывает волна убийств — один за другим начинают погибать куклы из детского шоу. Единственным, кто может раскрыть это дело, оказывается частный детектив, являющийся, как и жертвы, маппетом, а за помощью он обращается к своему давнему коллеге из полиции. МакКарти, вероятно, сыграет в этой истории единственного героя-человека — того самого детектива. Ранее на эту роль претендовал Джейми Фокс, но переговоры с ним не увенчались успехом. В последнее время Шайа ЛаБафТрансформеры») чаще фигурировал в прессе благодаря публичным протестам и различным арт-проектам. Однако не забывает актер и о своем призвании — он получил роль в приключенческой драме The Peanut Butter Falcon. Сценарий фильма написали Тайлер Нилсон и Майк Шварц, они же возглавят съемки. События картины будут вращаться вокруг Зака — парня с синдромом Дауна, который сбегает из дома инвалидов, чтобы исполнить свою мечту и поступить в школу реслинга в надежде когда-нибудь стать профессиональным борцом. ЛаБафу предстоит сыграть мелкого грабителя, как и главный герой, находящегося в бегах. Неожиданно он станет тренером и другом для Зака.... подробнее
04.04.2017
Кастинг: Хаммер — к монстрам, Траволта — в мир скоростей

Несколько недель назад мы сообщали, что режиссер Бен Уитли готовит новый фильм под названием Freakshift, а на главную роль в нем претендовала Алисия Викандер. Сегодня портал Deadline узнал, кто же будет экранным партнером актрисы. Компанию Викандер составит Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.»), уже успевший поработать с Уитли над другой его картиной — криминальным боевиком «Перестрелка», который совсем скоро откроется в российских кинотетрах. Сценарий нового проекта Уитли написал в соавторстве с Эми Джамп еще несколько лет назад. Действие ленты развернется в мире, где каждую ночь на улицу выходят создания, терроризирующие мирных жителей. В результате правительство решает собрать группу охотников, которые бы по ночам отлавливали опасных тварей. Героиня Викандер как раз будет состоять в этой команде, а Хаммеру предстоит сыграть возлюбленного девушки. Помимо «Перестрелки» в этом году выйдет еще два фильма с Арми Хаммером — драмы «Последний портрет» и «Позови меня своим именем». За роль в сериале «Американская история преступлений» Джон Траволта был номинирован на премию «Эмми», а не так давно актер завершил съемки в биографической драме «Жизнь и смерть Джона Готти», где сыграл криминального босса. Теперь Траволта готовится воплотить на экранах образ еще одного реально существовавшего человека, известного гонщика и миллионера Дона Аронова, в картине Speed Kills. Дон Аронов является создателем лодки Cigarette и многих других сверхскоростных катеров. Он продавал их президентам, королям, Малкольму С. Форбсу, звездам кино и спорта. Аронову удавалось сотрудничать с правительством и наркокартелями одновременно, и такая двойная жизнь в итоге привела к тому, что в 1987 году Дон был убит в Майами. Режиссерское кресло проекта займет Джон ЛьюсенхопТехасская резня бензопилой 3D»), написавший сценарий вместе с Дэвидом Аароном КоэномСобственность дьявола»). Эмори КоэнБруклин») составит компанию Кирси Клемонс на съемочной площадке триллера Sweetheart от компании Blumhouse. Режиссером проекта значится Джастин ДиллардЛовкость»). Пока подробности сюжета ленты хранятся в строжайшем секрете, известно лишь, что она будет представлять собой фильм о выживании с элементами хоррора. Кого сыграет в нем Коэн, также неизвестно.... подробнее
08.01.2013
Бокс-офис Северной Америки трясется от ужаса

Первый уик-энд этого года американский зритель встретил под скрежет и крики «Техасской резни бензопилой 3D». Картина Джона Льюсенхопа заработала неожиданные $23 млн и взобралась на первую строчку рейтинга кассовых сборов. С таким показателем «Техасская резня» не смогла догнать «Одержимую» ($33,7 млн), но оставила позади ужастики «Мой кровавый Валентин 3D» ($21,2 млн) и «Хостел» ($19,6 млн). Фильм получил рейтинг «С+» от CinemaScore, что вполне неплохо для ужастика и может гарантировать ему кассу более $50 млн. 52% аудитории составили женщины, больше половины которых (64%) были младше 25 лет. Как сообщает студия Lionsgate, проводившая анализ аудитории, каждый третий подросток пришел на фильм только из-за участия в нем известного R&B исполнителя Трэя Сонгза. Приключенческий вестерн «Джанго освобожденный» потерял за эти выходные 33% и смог собрать около $20 млн. В общей сложности американские кинотеатры принесли создателям фильма уже $106,4 млн. Это больше, чем у «Девушки с татуировкой дракона» ($102,5 млн), но все еще меньше, чем у «Бесславных ублюдков» ($120,5 млн). Учитывая несколько номинаций Американской киноакадемии, фильм должен уверенно взять планку в $150 млн. В тройку лучших также вошел «Хоббит: Нежданное путешествие» от режиссера Питера Джексона. Не смотря на потери в 45%, картине удалось собрать $17,5 млн. Удивительно, но это лучший показатель среди всех фильмов серии «Властелин колец» на четвертой неделе проката. На данный момент в кошельке создателей «Хоббита» уже $263,8 млн вечнозеленых и у картины есть серьезные претензии на рубеж в $300 млн. «Отверженные» Тома Хупера собрали за уик-энд $16,1 млн при потерях в 41% по сравнению с показателями прошлой недели. В это воскресенье фильм преодолел отметку $100 млн (в прокате США) и показал самый высокий темп среди мюзиклов. Сейчас американская касса составляет $103,6 млн, что уже превышает доходы «Девушек мечты» ($103,3 млн). Комедия «Родительский беспредел» замыкает сильнейшую пятерку этих выходных. Картина собрала $10,13 млн, хоть и похудела на 30%. Суммарная американская касса фильма уже составляет $52,7 млн, чему наверняка рады боссы 20th Century Fox. ... подробнее