Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перестрелка (2016)

Free Fire90 мин. (01:30) - Криминальный, Боевик, Триллер
Перестрелка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энцо Чиленти
Энцо Чиленти

В роли: Bernie
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Stevo
Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: Frank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Трейлер



Перестрелка

Все ролики

Фото

Фото Перестрелка Фото Перестрелка Фото Перестрелка
Все фото (82)

Новости

24.02.2022 16:30

Охотник на мегалодона собирает команду

Сиенна ГиллориОбитель зла: Возмездие»), Скайлер СэмюэлсОдаренные») и Серджио Перис-МенчетаСнегопад») вошли в актерский состав триллера The Meg 2: The Trench. Картина является сиквелом хита 2018 года «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсон Стэйтем охотился на очень кровожадную доисторическую акулу-мегалодона. В сиквеле Джейсон вернется к своей роли.

Также сообщается, что в продолжении к своим ролям вернутся Клифф Кертис, Шуя София Цай и Пейдж Кеннеди. Сценарий проекта, который находится в разработке у студии Warner Bros., написали Джон и Эрик Хобер. В режиссерском кресле расположился Бен Уитли, известный по своим стильным триллерам «Высотка» и «Перестрелка».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2020 18:17

Голливуд создал новый вирус

Вскоре после начала распространения COVID-19 стало известно, что в Сети возросли просмотры старых картин на тему эпидемий и вирусов. Неудивительно, что многие студии бросились снимать новые фильмы о пандемии. Сегодня стало известно, что к ним присоединилась американская кинокомпания Neon.

Нью-йоркская студия тайно организовала и провела съемки ужастика In the Earth. По сюжету, человечество пытается изготовить вакцину от смертоносного вируса. В центре внимания — талантливый ученый и сотрудник национального парка, отправившиеся в лес на поиски новых припасов. Герои еще не подозревают, что с наступлением темноты чаща начнет жить собственной жизнью...
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 19:22

Мег нашла новую жертву

Одним из самых популярных фильмов на Netflix на данный момент является готичная драма «Ребекка», основанная на романе Дафны Дю Морье. Вызов Альфреду Хичкоку, тоже экранизировавшему произведение в 1940 году, бросил британец Бен Уитли. Теперь режиссер, известность которому принесли концептуальные фильмы вроде «Списка смертников», «Высотки» и «Перестрелки», нашел для себя новый проект, и он далек от привычного стиля Уитли — это сиквел блокбастера «Мег: Монстр глубины».

Студия Warner Bros. явно мыслила нестандартно, обратившись к Уитли, но, возможно, склонность постановщика к сатире и созданию мрачной атмосферы, станут глотком свежего воздуха для второй части. К первой критики отнеслись не слишком благосклонно, так что продолжению «Мег» требуется немного свежей крови.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энцо Чиленти
Энцо Чиленти

В роли: Bernie
Сэм Райли
Сэм Райли

В роли: Stevo
Майкл Смайли
Майкл Смайли

В роли: Frank
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Justine
Киллиан Мерфи
Киллиан Мерфи

В роли: Chris
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Ord
Шарлто Копли
Шарлто Копли

В роли: Vernon
Бабу Сизей
Бабу Сизей

В роли: Martin
Ноа Тейлор
Ноа Тейлор

В роли: Gordon
Джек Рейнор
Джек Рейнор

В роли: Harry
Mark Monero
Mark Monero

В роли: Jimmy
Патрик Бергин
Патрик Бергин

В роли: Howie
Сара Ди
Сара Ди

В роли: Telephone Sales Voice (голос)
Tom Davis
Tom Davis

В роли: Leary

Весь список

Telegram-канал