Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2024 20:30

У Шерлока появился новый напарник

После реорганизации канал The CW сменил политику и сократил количество оригинальных проектов, однако некоторые интересные идеи телесеть все же готова реализовать. В работу ушел сериал Sherlock & Daughter, главную роль в котором исполнит Дэвид ТьюлисФарго»).

Уже из названия становится понятно, что новый проект The CW — очередная вариация на тему Шерлока Холмса. На этот раз детектив выйдет из зоны комфорта: он не способен расследовать жуткое дело, не навредив при этом близким. И в этот момент на сцену выходит юная Амелия. После загадочного убийства матери девушка узнает, что ее отцом может быть легендарный Холмс. Несмотря на разное прошлое и отношение к делу, пара должна вместе раскрыть глобальный заговор, выяснить правду о смерти матери Амелии, а также узнать, действительно ли Шерлок — отец девушки.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2019 13:19

Нечто пробудилось. Трейлер «Морских паразитов»

«Группа людей должна выжить после столкновения с монстром неизвестного происхождения», — вполне стандартная завязка для научной фантастики. Зрители повидали немало фильмов, в которых те самые люди превращаются в преступников, военных или ученых, а монстры принимают самый разный облик. Потому сложно пойти по проторенной дорожке и при этом не попасть в ловушку клишированного сюжета, однако создатели хоррора «Морские паразиты» совершили чуть ли не подвиг. И пусть кто-то будет сравнивать фильм с «Нечто», «Чужим» или «Челюстями», картина наверняка удивит даже тех, кто пересмотрел десятки кинолент о кровожадных чудищах.

Шивон — признанный морской биолог, которой больше нравится проводить время в компании чашек Петри, нежели коллег. В рамках экологического исследования она попадает на рыболовецкое судно. Его экипаж готов на все ради крупного улова, и корабль заходит на запретную территорию. Внезапно на пути судна появляются жуткие создания, и охотники превращаются в жертв...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.08.2016 22:10

Кастинг: друг маньяка и гиперактивный мошенник

Джон Бернтал стал одной из главных тв-звезд минувшего весеннего сезона: роль Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова» (Daredevil) не только принесла единогласное одобрение зрителей и критиков, но также подарила персонажу и его исполнителю сольный проект. Сегодня Deadline сообщает о новой кинороли Джона. Актер должен сыграть главного героя в триллере Джэми М. Дагга Sweet Virginia.

Текст фильма, попавший в «Черный список лучших сценариев» в 2012 году, рассказывает историю владельца мотеля с темным прошлым (Бернтал), который заводит дружбу с одним из гостей. Позже центральный персонаж узнает, что новый знакомый — убийца, погрузивший его маленький город в атмосферу жестокости и насилия...
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 17:07

Зомби ждут своих защитников?

По сообщениям Variety, студия Matador Pictures начала съемки зомби-триллера «Поколение Z»* (Generation Z) по сценарию Пола ГерстенбергераОбманщики»). Режиссер фильма — Стив БаркерАдский бункер»).

Действие разворачивается после зомби-апокалипсиса, который, однако, людям удалось остановить. Мелани (Джессика Де Гау), Льюис (Мартин МакКанн) и Арчер (Дугрей Скотт) отправляются в своеобразное сафари — ради забавы пострелять зомби, обитающих в специально отведенной для них резервации. Тем временем, борцы за права ходячих мертвецов не дремлют и мечтают выпустить их на свободу, не задумываясь, к каким последствиям это может привести…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 14:20

Мел Гибсон в образе Росомахи

Портал Movieweb опубликовал любопытный концепт-арт к фильму «Люди Икс», созданный Майлзом Тевесом в 1997 году. Знаменитый художник работал над такими картинами, как «Робокоп», «Человек-паук», «Ван Хельсинг», «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». На рисунке Тевеса в образе Росомахи предстает Мел Гибсон.

Как сообщается, Гибсон был одним из претендентов на роль Логана в блокбастере Брайана Сингера. Его основным конкурентом в те времена считался Рассел Кроу. Руководство студии 20th Century Fox отдало роль Дугрею Скотту, но тому пришлось покинуть проект из-за досъемок картины «Миссия невыполнима 2». Продюсеры «Людей Икс» нашли ему замену в лице Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2013 13:52

Мстителей ждет еще один злодей?

Как сообщает LatinoReview, студия Marvel планирует выставить против команды супергероев в картине «Мстители: Эра Альтрона» еще одного злодея.

По слухам, студия ищет актера на роль Барона фон Штрукера, лидера организации ГИДРА, злодейского аналога группы «Щ.И.Т.». Как сообщается, именно на немецкого суперзлодея будут работать Алая ведьма и Ртуть, которых сыграют Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2013 13:33

Кинокастинг: кокаиновый заговор и неудачный экзорцизм

Розмари ДеУитт вступила в переговоры о том, чтобы сыграть с Джереми Реннером в новой драме «Убить гонца» Майкла Куэсты, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба, который покончил с собой в 2004 году. Фильм расскажет о том, как Уэбб, журналист San Jose Mercury News, в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, и в итоге он был уволен из родного издания. Но это не остановило Уэбба, который выпустил свои статьи в виде книги — в 1999 году. А через пять лет его нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела обнаружено не было.

Майкл Пенья, а также Джимон Хонсу и Дюгрей Скотт, отправляются на съемочную площадку триллера «Ватиканские записи», в режиссерском кресле которого расположился Марк Невелдайн. Лента расскажет об утечке видеозаписи из Ватикана с зафиксированной на ней процедурой экзорцизма, в которой кое-что пошло очень сильно наперекосяк. Главную роль в картине сыграет Оливия Дадли. Ей предстоит перевоплотиться в одержимую девушку, которую священнослужители пытаются вернуть в реальный мир.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2012 13:55

House Of Cards и Hemlock Grove: новости кастинга

Васс Стивенс присоединился к актерскому составу нового драматического сериала в жанре «политический триллер» House Of Cards («Карточный домик»), который находится в разработке у телеканала Netflix. Он сыграет персонажа по имени Пол Карпа, руководителя ассоциации работников судоверфи.

Режиссером пилота выступает Дэвид Финчер, он же взял на себя функции исполнительного продюсера. В основу нового телешоу лег старый мини-сериал телеканала BBC, главную роль в House Of Cards исполняет Кевин Спейси. Васс недавно снялся в комедии My Man Is a Loser («Мой друг — неудачник»*) с Майклом Рапапортом и Джоном Стамосом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ