Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Герстенбергер

Paul Gerstenberger
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 декабря 1977, Стрелец (46 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.03.2016 15:40

Шон Леви сыграет в кошки-мышки с маньяком

Компания 21 Laps Entertainment приобрела права на сценарий Пола ГерстенбергераУличные танцы 3: Все звезды») The Woods Run Red, который объединяет в себе элементы боевика, комедии и хоррора. По сведениям The Tracking Board, в кулуарах Голливуда проект уже заслужил сравнение с такими картинами, как «Хижина в лесу» и «Хищник».

Главными героями фильма станут правительственные агенты, которые решают выдать себя за группу доверчивых подростков, чтобы поймать с поличным кровавого маньяка, живущего в лесной хижине на берегу озера.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 17:07

Зомби ждут своих защитников?

По сообщениям Variety, студия Matador Pictures начала съемки зомби-триллера «Поколение Z»* (Generation Z) по сценарию Пола ГерстенбергераОбманщики»). Режиссер фильма — Стив БаркерАдский бункер»).

Действие разворачивается после зомби-апокалипсиса, который, однако, людям удалось остановить. Мелани (Джессика Де Гау), Льюис (Мартин МакКанн) и Арчер (Дугрей Скотт) отправляются в своеобразное сафари — ради забавы пострелять зомби, обитающих в специально отведенной для них резервации. Тем временем, борцы за права ходячих мертвецов не дремлют и мечтают выпустить их на свободу, не задумываясь, к каким последствиям это может привести…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.83

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тролль: История с хвостом
Тролль: История с хвостом (2018)

Troll: The Tale of a Tail (5.70)

Generation Z
Generation Z (2015)
(0.00)


Проклятие Анубиса
Проклятие Анубиса (сериал) (2011)

House of Anubis (6.60)




Обманщики
Обманщики (2004)

Fakers (5.60)

What a Cock
What a Cock (2004)
(5.40)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


What a Cock
What a Cock (2004)
(5.40)


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ
15.03.2016
Шон Леви сыграет в кошки-мышки с маньяком

Компания 21 Laps Entertainment приобрела права на сценарий Пола ГерстенбергераУличные танцы 3: Все звезды») The Woods Run Red, который объединяет в себе элементы боевика, комедии и хоррора. По сведениям The Tracking Board, в кулуарах Голливуда проект уже заслужил сравнение с такими картинами, как «Хижина в лесу» и «Хищник». Главными героями фильма станут правительственные агенты, которые решают выдать себя за группу доверчивых подростков, чтобы поймать с поличным кровавого маньяка, живущего в лесной хижине на берегу озера. Продюсированием ленты займется глава 21 Laps Entertainment Шон Леви. Фильммейкер известен широкой публике в качестве постановщика комедии «Розовая пантера», трилогии «Ночь в музее» и фантастического боевика «Живая сталь». Инсайдеры пока не сообщают, претендует ли Шон на режиссерское кресло The Woods Run Red. В ближайших планах Леви остается работа над приключенческой лентой Dr. Livingstone и комедией Aloha с Беном Стиллером и Джоной Хиллом в главных ролях.... подробнее
29.08.2014
Зомби ждут своих защитников?

По сообщениям Variety, студия Matador Pictures начала съемки зомби-триллера «Поколение Z»* (Generation Z) по сценарию Пола ГерстенбергераОбманщики»). Режиссер фильма — Стив БаркерАдский бункер»). Действие разворачивается после зомби-апокалипсиса, который, однако, людям удалось остановить. Мелани (Джессика Де Гау), Льюис (Мартин МакКанн) и Арчер (Дугрей Скотт) отправляются в своеобразное сафари — ради забавы пострелять зомби, обитающих в специально отведенной для них резервации. Тем временем, борцы за права ходячих мертвецов не дремлют и мечтают выпустить их на свободу, не задумываясь, к каким последствиям это может привести… Продюсер проекта Шарлотта Уоллс призналась: «Мы рады вновь сотрудничать со Стивом Баркером и работать со сценарием Герстенбергера. А наши замечательные актеры вдохнут жизнь в эту оригинальную и волнующую историю». Съемки фильма ведутся в Уэльсе и на острове Майорка. Дата релиза уточняется. * — предварительный вариант перевода.... подробнее