Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2023 20:00

Лиззи Каплан сыграет дочь экс-президента США

Лиззи КапланФлейшман в беде»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Джоан АлленУльтиматум Борна») и Конни БриттонБелый лотос») присоединились к Роберту Де Ниро в актерском составе мини-сериала Zero Day («Нулевой день*») от платформы Netflix. Де Ниро в этом проекте досталась роль чрезвычайно популярного бывшего президента США Джорджа Маллена, которому поручили возглавить комиссию по расследованию разрушительной кибератаки.

Каплан сыграет Александру Маллен, молодую женщину-конгрессмена, стремящуюся дистанцироваться от политического наследия своего отца. Племонс предстанет в образе Роджера Карлсона — бывшего личного помощника главного героя, стремящегося вернуться на политическую арену вместе с Джорджем. Аллен исполнит роль Шейлы Маллен — бывшей первой леди, чьи профессиональные амбиции отходят на второй план по сравнению с политической карьерой ее мужа. Бриттон сыграет Валери Уайтселл — сообразительного и умного политического деятеля, экс-главу штаба Маллена.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 12:00

Роберт Де Ниро увлекся конспирологией

Телевидение заманило в свои сети очередную кинозвезду. В прошлом году мы писали, что Роберт Де Ниро может исполнить главную роль в политическом триллере «Нулевой день» (Zero Day). Сегодня стало известно, что платформа Netflix осталась довольна сценарием и запускает сериал в производство.

Детали сюжета по-прежнему хранятся в секрете. Поговаривают, что Роберт сыграет бывшего президента Америки, который узнает о существовании заговора с целью организации очередного глобального кризиса.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 18:00

Лили Рэйб познает любовь и смерть от топора

Лили Рэйб, знакомая сериаломанам по антологии «Американская история ужасов», нашла для себя новый телевизионный проект. Актриса примкнула к команде драмы «Любовь и смерть», которая находится в ведении онлайн-сервиса HBO Max. Экранными партнерами Рэйб будут Джесси Племонс, Элизабет Олсен и Патрик Фьюджит, подписавшиеся на участие в съемках ранее.

Сюжет мини-сериала будет вращаться вокруг двух супружеских пар, которые прилежно посещают церковь и не были замечены ни в чем криминальном. Их идиллическая жизнь в маленьком городке заканчивается после того, как одна из героинь берется за топор.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 16:02

Джесси Племонс потеряет жену

Джесси Племонс, знакомый зрителям по ролям в культовой криминальной драме «Во все тяжкие» и антологии «Фарго», влился в каст нового проекта от HBO Max «Любовь и смерть», который расскажет реальную историю убийства в небольшом техасском городке. На съемочной площадке он составит компанию Элизабет Олсен, которая присоединилась к актерскому составу ранее.

Функции шоураннеров взяли на себя Николь Кидман и Дэвид Э. Келли, которые прежде работали вместе над такими сериалами, как «Большая маленькая ложь» и «Отыграть назад». Режиссерское кресло заняла Лесли Линка ГлаттерРодина»), а сценарий написал сам Келли. Источником вдохновения для сериала послужила книга Evidence of Love: A True Story of Passion and Death in the Suburbs, а также серия статей в издании Texas Monthly.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 15:30

Элизабет Олсен станет убийцей

Элизабет Олсен снимется в сериале «Любовь и смерть», основанном на реальной истории убийства, произошедшего в техасском городке Уили в 1980 году. Создателями шоу выступают Николь Кидман и Дэвид Э. Келли, которые уже ранее работали вместе над сериалами «Большая маленькая ложь» и «Отыграть назад». Режиссером назначена Лесли Линка ГлаттерРодина»), а сценарий напишет сам Келли.

Вдохновением для проекта послужила книга Evidence of Love: A True Story of Passion and Death in the Suburbs, а также серия статей в издании Texas Monthly. В центре сюжета оказываются две супружеские пары, вместе посещающие церковь и наслаждающиеся спокойной жизнью в пригороде, пока однажды между ними не зарождается серьезный конфликт. Олсен сыграет Кэнди Монтгомери, убийцу, а кто воплотит на экране образ ее жертвы, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2021 10:30

Гильдия режиссеров Америки увлеклась кочевой жизнью

В США состоялось вручение одной из последних крупных кино- и телепремий текущего наградного сезона: свои призы в 73-й раз в истории раздала Гильдия режиссеров Америки (DGA).

Победитель премии DGA в категории «Лучший режиссер художественного фильма» всегда становится фаворитом оскаровской гонки: мнение Гильдии и Американской академии разошлось всего в восьми из 72 случаев. В этом году главная кинонаграда церемонии досталась Хлое Чжао. Создательница драмы «Земля кочевников» стала первой женщиной с азиатскими корнями, которой покорилась эта престижная премия. Это всего лишь второй случай в истории, когда приз DGA достался представительнице прекрасного пола: в 2008 году в историю кинематографа вошла Кэтрин Бигелоу.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2020 17:45

Что скрывает Тони Коллетт?

В прошлом году онлайн-сервис Netflix выпустил мини-сериал «Невероятное», и одну из главных ролей в нем исполнила Тони Коллетт. Драма принесла актрисе две номинации, на «Золотой глобус» и на премию Гильдии киноактеров, так что желание Тони продолжить сотрудничество с Netflix вполне объяснимо.

Коллетт исполнит главную роль в триллере Pieces of Her, основанном на одноименном романе Карин Слотер. В центре событий сериала окажутся 30-летняя Андреа и ее мама Лаура. Последняя являет собой идеал матери из маленького городка. Она живет тихо, но счастливо на побережье. Она — один из столпов местной общины, логопед, бизнесвумен и друг для каждого, а еще у Лауры нет секретов. По крайней мере, так считала ее дочь до одного злосчастного дня... Трагический инцидент заставил Андреа иначе посмотреть на свою мать и задуматься, а та ли она, за кого себя выдает.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2019 10:55

Лучшие режиссерские работы 2018 года

В лос-анджелесском развлекательном центре Hollywood & Highland завершилась 71-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). В качестве ведущей торжественного мероприятия выступила актриса Аиша Тайлер.

В ряды профсоюза входят 17,5 тысяч постановщиков и экспертов по кино- и телепроизводству, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег по цеху. Обладатель премии Гильдии в категории «Лучший режиссер художественного фильма» автоматически становится основным претендентом на соискание премии «Оскар». За всю историю своего существования ассоциация постановщиков лишь семь раз не смогла предугадать имена будущих лауреатов награды Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 16:29

Розамунд Пайк расследует финансовые махинации

Вслед за многими голливудскими звездами Розамунд ПайкИсчезнувшая») тоже подалась на малые экраны: номинантка на премию «Оскар» исполнит главную роль в драматическом сериале The Banker’s Wife («Жена банкира»*). Триллер, основанный на одноименной книге Кристины Алджер, от студии Federation Entertainment и продюсера Шерри Марш поставит Мередит Стим, а сценарий напишет Лесли Линка Глаттер.

Лауреатка премии «Эмми» Стим известна нашим зрителям как создательница шоу «Мост», а Глаттер поставила несколько эпизодов таких сериалов, как «Твин Пикс» «Доктор Хаус» «Герои» и «Обмани меня». Совместно они работали над шоу «Родина», а Марш также проодюсировала «Викингов».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ