Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2023 10:55

Приятели по жизни и на экране

Дружба Брэдли Купера и Уилла Арнетта уходит во времена, когда они были еще никому не известными молодыми актерами. Неудивительно, что приятели давно искали возможность поработать в дуэте. Сегодня стало известно, что Купер и Арнетт встретятся на экране в картине «Эта штука работает?»* (Is This Thing On?).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий принадлежит перу Марка ЧаппеляЗаписки юного врача») и самого Арнетта. Текст произвел огромное впечатление на Купера, который согласился не только исполнить одну из главных ролей, но и выступить в качестве постановщика фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 15:30

Стефани Беатриз отправляется во вселенную Twisted Metal

Известная по сериалу «Бруклин 9-9» актриса Стефани Беатриз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации игры Twisted Metal, которая выйдет на Peacock. Производство проекта курируют Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television. Автором идеи и сценаристом является Майкл Джонатан Смит, а продюсерами — Ретт Риз, Пол Верник, Уилл Арнетт и Китао Сакураи, который также снимет несколько эпизодов. Главная роль закреплена за Энтони Маки.

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственной угонщицы, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая чокнутого клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2022 16:00

Экранизация Twisted Metal осядет на Peacock

Сериал Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанный на одноименной серии видеоигр, отправляется на стриминговый сервис Peacock. Разработкой получасового комедийного шоу занимаются Sony Pictures TV, PlayStation Productions и Universal Television, а на главную роль ранее подписался Энтони МакиСокол и Зимний Солдат»). Маки также выступит одним из исполнительных продюсеров будущего сериала.

Проект позиционируется как комедийный боевик, его первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника. Автором конечной версии сценария и шоураннером экшена является Майкл Джонатан СмитКобра Кай»), а продюсерами — Уилл Арнетт и Марк Форман из Electric Avenue.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2022 13:00

Арми Хаммер получил красную карточку

Арми Хаммеру продолжают аукаться обвинения в жестоком обращении с женщинами. На сей раз актера вырезали из спортивной комедии «Следующий гол — победный».

Скандал разгорелся в начале прошлого года, когда несколько женщин написали, что подвергались физической и эмоциональной травле со стороны Хаммера. Вскоре в Сеть утекла переписка актера с бывшими подругами, которая раскрыла странные сексуальные предпочтения Арми. Как оказалось, его заводят фантазии на тему БДСМ, изнасилований и каннибализма. Карьера Хаммера сразу же покатилась вниз. От сотрудничества с актером отказались агентство WME, его личный публицист и несколько крупных кино- и телекомпаний. В итоге Арми выбыл из нескольких перспективных проектов — ромкома «Моя пиратская свадьба», мини-сериала «Предложение», многосерийной драмы Gaslit и бродвейской пьесы «Минуты».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 10:00

Энтони Маки сыграет в экранизации Twisted Metal

Энтони МакиСокол и Зимний Солдат») исполнит главную роль в телевизионном экшене Twisted Metal («Искореженный металл*»), основанном на одноименной серии видеоигр, первая из которых вышла в 1995 году. Сериал находится в разработке у компаний Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Проект позиционируется ка комедийный боевик, а первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ретта Риза и Пола Верника, которые приложили руку к созданию фильмов «Дэдпул» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственного угонщика автомобилей, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая безумного клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 18:30

Экранизация Twisted Metal заводит моторы

Пожалуй, наибольшей удачей для экранизации видеоигры Uncharted является то, что она все-таки доберется до больших экранов. На этом пути киноадаптация столкнулась со множеством проблем, но трудности студию Sony не пугают. Более того, в конце прошлого года стало известно, что мейджор не на шутку увлекся видеоиграми и собирается экранизировать как минимум десяток различных продуктов для PlayStation.

Один из таких проектов обрел реальные очертания. Компания Sony Pictures Television превратит в сериал популярную франшизу Twisted Metal, а исполнительными продюсерами выбраны Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Также в работу над шоу вовлечены Уилл АрнеттЧерепашки-ниндзя») и Майкл Джонатан СмитКобра Кай»).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 15:38

Лего-супергерои вернутся на большие экраны

Вселенная, построенная из блоков конструктора Лего, продолжает расширяться. Крис МакКейРобоцып»), второй режиссер «Лего. Фильма», который снял также и его спин-офф, «Лего Фильм: Бэтмен», намекнул в твиттере на возможность возвращения Брюса Уэйна.

На днях МакКей в ответ на сообщение поклонника опубликовал твит, где сообщил, что работы над созданием второй части уже ведутся. Он не поделился деталями проекта, только поддразнил другого фаната комментарием, что сиквел может оказаться вовсе не о Бэтмене, а о Супермене.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2018 12:22

Том Круз против демонов и супергероев: смотрите на этой неделе

Небольшое затишье в российском бокс-офисе обещает прервать премьера одного из самых ожидаемых фильмов года — «Миссия невыполнима: Последствия». Конкуренцию зрелищному блокбастеру студии Paramount на следующей неделе попытаются навязать ирландский и мексиканский ужастики о домах с пренеприятнейшими обитателями, трогательная семейная лента по мотивам книги известной французской актрисы и писательницы Сесиль Обри, фильм-участник старейшего международного кинофестиваля, российская драма об ужасах войны и мультик о юных супергероях вселенной DC.

«Миссия невыполнима: Последствия». Он вообще человек?
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ