Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2024 10:40

Дайан Крюгер увидит последние дни войны

Дайан Крюгер осталась в таком восторге от съемок в драме «На пределе», что решила вновь поработать с режиссером Фатихом Акином: дуэт воссоединится для создания ленты «Амрум» (Amrum).

Проект вдохновлен детскими воспоминаниями известного немецкого кинематографиста Харка Бома. Он хотел снять фильм самостоятельно, но в итоге решил ограничиться постом сценариста и отдал режиссерское кресло Акину. О сюжете известное немногое. Драма расскажет о немецкой семье, живущей в небольшой деревне на острове Амрум в последние дни Второй мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 15:21

Крюгер и Пирс посетят кладбище Кроненберга

После «Преступлений будущего» режиссер Дэвид Кроненберг не стал уходить в творческий отпуск и сразу же приступил к работе над новым проектом. Им стал фильм The Shrouds с Венсаном Касселем в главной роли. Дата начала съемок ленты все ближе, и Кроненберг собирает актерский состав. Компанию Касселю составят Гай ПирсПомни») и Дайан КрюгерБесславные ублюдки»).

Как сообщалось ранее, Касселю досталась роль вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 10:30

Сюзанн Клеман родит сына от Ричарда Гира

Студии Scythia Films и Arbitrage Pictures поддались моде на ремейки и решили переснять нашумевшую израильскую драму «Тоска». В конце сентября главную роль в картине получил Ричард Гир, а сегодня к нему присоединились Сюзанн Клеман и Дайан Крюгер.

Гир перевоплотится в закоренелого холостяка, которому придется пересмотреть всю свою жизнь после получения новости, что двадцать лет назад одна из его бывших подружек сохранила в тайне рождение его сына.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 19:53

Зовите ее Марлен

Дайан Крюгер сыграет легендарную актрису Марлен Дитрих в сериале «Марлен», который готовит режиссер Фатих Акин. Он уже работал с актрисой на съемках триллера «На пределе», и это сотрудничество принесло Крюгер приз Каннского кинофестиваля.

Новый проект, рассчитанный на пять эпизодов, основан на биографии Дитрих, автором которой является дочь актрисы Мария Рива. По словам Крюгер, взявшей на себя еще и обязанности исполнительного продюсера, драма расскажет не только о мировом успехе Дитрих, но и о ее жизни за пределами экранов. «С талантом и способностью Фатиха видеть душу каждого человека, я уверена, что это будет не просто сериал о легенде и мировой звезде Марлен Дитрих, но, скорее, глубоко личный портрет женщины, жившей в необычную эпоху», — отметила Крюгер.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 13:15

Харви Кейтель найдет новые сокровища нации

Корпорация Disney использовала визит на фестиваль Comic-Con, чтобы в очередной раз подчеркнуть связь между грядущей многосерийной версией «Сокровища нации» и оригинальной дилогией Джона Тертелтауба.

Мы уже знали, что сериал «Сокровище нации: На краю истории» и главную киносерию свяжет компьютерный гений Райли Пул, к роли которого вернется Джастин Барта. На конвенте в Сан-Диего стало известно, что зрителей ждет еще один приятный сюрприз: в сериале также появится агент ФБР Питер Садаски в исполнении Харви Кейтеля.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 10:30

Джастин Барта продолжит поиски сокровищ нации

Хорошая и плохая новости пришли из стана «Сокровища нации». По словам Николаса Кейджа, шансы на создание третьей части франшизы близки к нулю. К счастью, поклонники киносерии все-таки встретят как минимум одного знакомого персонажа в грядущей многосерийной версии National Treasure.

К актерской команде телепроекта присоединился Джастин Барта, который вернется к образу компьютерного гения Райли Пула. В оригинальной дилогии он был помощником искателя приключений Бена Гейтса в исполнении Кейджа. Студия Disney не раскрыла деталей о возвращении Райли, но сама новость дала понять, что новое «Сокровище нации» не будет полной перезагрузкой, а почтит наследие кинодилогии.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 17:30

От шпионок к истории католицизма

Сценаристка экшена «Код 355», создательница сериала «Успех» и двукратная номинантка на «Эмми» Тереза Ребек выступит автором сценария проекта под названием The Faithful («Верующие*») для студии Concordia. Продюсировать ленту взялся Джонатан Кинг, работавший в этом качестве над драмой «В центре внимания».

Фильм будет основан на реальной истории о том, как борьба за землю между церковью Святого Станислава и архиепархией Святого Людовика превратилась в битву за будущее католицизма, а в центре сюжета окажется жизнь священника Марека Бозека.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 13:30

Риск — женское дело. Трейлер экшена «Код 355»

Долгое время Саймон Кинберг отдавал всего себя франшизе «Люди Икс», но мутанты временно ушли на покой, поэтому режиссер и сценарист переключился на оригинальные проекты. Одним из таких является экшен «Код 355», идею которого Кинбергу предложила Джессика Честейн. Работа над фильмом началась еще в 2017 году, но только сейчас он готов попасть на большие экраны.

Агент ЦРУ Мэйсон Браун отправляется в разные уголки планеты, чтобы сплотить элитных агентов из международных организаций. Цель всего этого мероприятия заключается в создании команды, способной предотвратить Третью мировую войну. Квартет женщин перемещается из парижских кафе на рынки Марокко, а после в богатый и гламурный Шанхай, и в этой опасной игре они запросто могут сами превратиться в жертв.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.11.2021 12:27

Дайан Крюгер спровоцирует скандал голливудских масштабов

К актерскому составу триллера «Марлоу» присоединилась целая компания знаменитых персон. В фильме, главную роль в котором уже застолбил Лиам Нисон, сыграют Дайан Крюгер, Джессика Лэнг, Адевале Акинойе-Агбаже, Алан Камминг, Дэнни Хьюстон, Иэн Харт и Колм Мини. Съемки уже стартовали и проходят в Ирландии и Испании. Сценарий проекта написал Уильям МонахэнОтступники») по мотивам романа Джона Бэнвилла «Черноглазая блондинка». В режиссерском кресле расположился лауреат «Оскара» Нил ДжорданЖестокая игра»).

В центре сюжета — частный детектив Филип Марлоу (Нисон), получивший задание найти бывшего любовника гламурной наследницы внушительного состояния. Дело выглядит простым и понятным, пока главный герой не оказывается на самом дне голливудской киноиндустрии, где его втягивают в грязные разборки между легендарной актрисой и ее бунтующей дочерью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ