Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Преступления будущего (0)

Crimes of the Future
Преступления будущего
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Caprice
Вигго Мортенсен
Вигго Мортенсен

В роли: Saul Tenser
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

31.03.2023 15:21

Крюгер и Пирс посетят кладбище Кроненберга

После «Преступлений будущего» режиссер Дэвид Кроненберг не стал уходить в творческий отпуск и сразу же приступил к работе над новым проектом. Им стал фильм The Shrouds с Венсаном Касселем в главной роли. Дата начала съемок ленты все ближе, и Кроненберг собирает актерский состав. Компанию Касселю составят Гай ПирсПомни») и Дайан КрюгерБесславные ублюдки»).

Как сообщалось ранее, Касселю досталась роль вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 22:30

Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»).

Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 13:50

Кроненберг и Кассель заглянут в чужие могилы

В этом году Дэвид Кроненберг привезет на Каннский кинофестиваль хоррор «Преступления будущего» — первый фильм режиссера за последние восемь лет. К счастью, постановщик не планирует вновь уходить в долгосрочный отпуск и уже работает над следующим проектом. Им станет лента The Shrouds, а главную роль в ней исполнит Венсан Кассель. Актер, к слову, уже дважды сотрудничал с Кроненбергом — над «Пороком на экспорт» и «Опасным методом».

Новый фильм позволит Касселю перевоплотиться в инновационного бизнесмена и скорбящего вдовца, который изобрел прибор для наблюдения за тем, что происходит в гробу после захоронения тела. Специальное устройство позволяет клиентам Карша видеть, как в реальном времени разлагаются тела близких им людей. Революционный бизнес набирает обороты и уже близок к тому, чтобы стать мировой сенсацией, однако на кладбище Карша пробираются вандалы. Несколько могил разрушены, в том числе и могила почившей супруги главного героя. Теперь он должен выяснить мотивы атаки и найти того, кто стоит за всем этим хаосом, а в процессе еще и переоценить свое отношение к бизнесу, браку и памяти умершей жены.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Леа Сейду
Леа Сейду

В роли: Caprice
Вигго Мортенсен
Вигго Мортенсен

В роли: Saul Tenser
Скотт Спидман
Скотт Спидман

В роли: Lang Daughtery
Гиоргос Карамихос
Гиоргос Карамихос

В роли: Brent Boss
Надя Литц
Надя Литц

В роли: Dani Router
Ephie Kantza
Ephie Kantza

В роли: Adrienne Berseau
Jason Bitter
Jason Bitter

В роли: Tarr

Весь список

Telegram-канал