Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2022 18:40

Атлант расправит плечи на ТВ

Медиакомпания The Daily Wire приобрела эксклюзивные права на производство фильмов и сериалов по вышедшему в 1957 году роману-антиутопии Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». В настоящее время лейбл планирует снять сериал, который выйдет на его потоковом сервисе Dailywire+. Продюсерами будущего шоу являются Джереми Дэниал Боринг, Калеб Робинсон Даллас Зонньер и Аманда Пресмик.

Роман, проданный тиражом более 7 миллионов экземпляров по всему миру, изображает антиутопические Соединенные Штаты, в которых частный бизнес страдает от все более обременительных законов и правил. Исполнительный вице-президент железной дороги Дагни Таггерт и ее любовник, сталелитейный магнат Хэнк Риарден, борются с «мародерами», которые хотят использовать их ресурсы, и в итоге общество все глубже погружается в хаос.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2018 21:19

Умер создатель Человека-паука Стив Дитко

Стив Дитко, художник комиксов, создатель Человека-паука и Доктора Стрэнджа (в соавторстве со Стэном Ли), скончался в возрасте 90 лет, сообщает Variety. По информации полиции Нью-Йорка, тело было обнаружено 29 июня в его квартире, на Манхэттене, однако дело предали огласке лишь в эту пятницу.

Стив родился в Джонстауне, Пенсильвания. С самого детства на него производили сильное впечатление комиксы про супергероев, такие как «Бэтмен» и «Призрак» Уилла Айснера. После окончания школы, в 1945 году, Дитко поступил на службу в армию, где получил свою первую работу, связанную с индустрией комиксов — рисовал для газет министерства обороны США. После увольнения в запас в 1950-м Дитко продолжил обучение под руководством Джерри Робинсона, работавшего над «Бэтменом». Робинсон познакомил Дитко с главным редактором и будущим генеральным директором Marvel Comics Стэном Ли. Так Стив присоединился к команде художников, среди которых был и Джек Кирби — мастер комикс-арта, участвовавший в создании ранних проектов Marvel.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

29.05.2018 11:24

Зак Снайдер определился со следующим проектом

В прошлом году на режиссера Зака Снайдера обрушилась череда несчастий. Сначала постановщик потерял дочь, а затем его отстранили от работы над блокбастером «Лига справедливости». По сведениям издания Deadline, Снайдер справился с пережитыми потрясениями и готов выйти из творческого отпуска.

Ходили слухи, что Зак вернется в мир большого кино с военной драмой о приключениях американского фотокорреспондента в Афганистане. Однако вчера режиссер неожиданно объявил своим подписчикам в соцсетях, что его следующим проектом станет киноадаптация романа Айн Рэнд «Источник».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2016 10:08

Зак Снайдер вдохновился творчеством Айн Рэнд

Казалось бы, режиссер Зак Снайдер в ближайшее время будет заниматься лишь экранизациями комиксов DC: три года фильммейкер трудился над блокбастером «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и уже начал подготовку к съемкам первой «Лиги справедливости». Однако, как выяснилось, в планах Снайдера нашлось место и для менее амбициозных проектов, один из которых — экранизация романа Айн Рэнд.

Во время интервью для The Hollywood Reporter журналисты поинтересовались у режиссера, какие несупергеройские проекты имеются у него в планах, на что Снайдер ответил: «Довольно долго я работал над маленьким и даже странным проектом под названием "Последняя фотография". Речь в нем идет о военном фотографе, работающем в Афганистане. Также я занимаюсь адаптацией "Источника" Айн Рэнд. Это удивительное произведение о творчестве, и у Warner Bros. уже имеется сценарий».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 22:16

«Атлант расправил плечи: Часть 2» : озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к детективной драме «Атлант расправил плечи: Часть 2» режиссера Джона Путча по одноименному роману Айн Рэнд.

Мировая экономика на грани коллапса. Безработица выросла до 24%. Газ стоит $42 за галлон. Талантливые люди — от художников до промышленников — продолжают загадочно исчезать по неизвестным причинам. Дэгни Таггарт обнаружила возможный путь разрешения проблемы — заброшенную перед кризисом фабрику с необычным мотором, способным дать любое количество энергии для Земли. Но, мотор мертв... Нет более никого, кто бы мог раскрыть его тайну. Но Дэгни не намерена сдаваться — времени осталось немного, а найти изобретателя мотора — означает спасти мир.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ