Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2017 14:10

Кастинг: Лонгория — в семью, Хэмилтон — к политикам

Создатели комедии Dog Days во главе с Кеном Марино объявили, что хотят видеть Еву Лонгорию среди актерского состава фильма. Согласно информации портала Deadline, мейджор ведет переговоры с актрисой. Ранее к проекту присоединились Ванесса Энн Хадженс, Нина Добрев и известный по «Загадочным событиям» юный актер Финн Вулфард. Продюсерами выступят Дженнифер Хилтон, Мики Лидделл и Пит Шилеймон.

Сценаристки Элисса Мацуеда и Эрика Ояма расскажут историю нескольких жителей Лос-Анджелеса, которым любовь к четвероногим товарищам помогает забывать о трудностях реальной жизни и справляться со стрессом. Еве Лонгории предлагают сыграть Грэйс — любящую жену и мать, чья приемная дочь Эмилия привязывается к потерявшейся собаке. Женщина боится разочаровывать ребенка, но и принимать ее желание спрятаться от проблем тоже не хочет. Съемки картины планируют начать уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2017 16:53

Немецкие призраки доберутся до Америки

В последние годы экраны кинотеатров наводнило столько ужастиков, что многие голливудские компании начали испытывать серьезные проблемы с поиском новых сюжетов для своих хорроров. Одни американские студии были вынуждены заняться созданием многочисленных спин-оффов уже раскрученных франшиз, а другие решили обратиться за идеями к европейскому кинематографу.

Как сообщает Variety, калифорнийская компания LD Entertainment приобрела права на англоязычный ремейк немецкого хоррора «Ты это обещала». Оригинальный фильм вышел на экраны в 2012 году и принес постановщице и сценаристке Алекс Шмидт престижную награду международного кинофестиваля Fantasporto.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2017 14:30

Бей в кость

Только вчера мы писали о том, что в работу отправилась биографическая драма о жизни брата Мухаммеда Али, а уже сегодня из Голливуда пришла еще одна приятная новость для поклонников бокса. По сведениям Deadline, американские кинокомпании LD Entertainment и Entertainment 360 приобрели права на экранизацию книги Стэйтона Боннера Bare Knuckle.

Произведение журналиста изданий Rolling Stone, GQ и Men’s Journal поступит в продажу в следующем году. Книга расскажет о жизни канадского боксера Бобби Ганна, начавшего карьеру в профессиональном спорте в 1989 году. К настоящему моменту он провел 30 боксерских поединков, в которых потерпел семь поражений. Бобби несколько раз завоевывал чемпионские титулы в первом тяжелом весе, но настоящая слава пришла к нему благодаря участию в боях без перчаток.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 12:26

Мэттью МакКонахи познает радость босоногого бега

Как стало известно информационному порталу Deadline, Мэттью МакКонахи подписался на главную роль в экранизации бестселлера Кристофера Макдугалла «Рожденный бегать» (полное название — Born To Run: A Hidden Tribe, Super Athletes, And The Greatest Race The World Has Never Seen). Адаптацией сюжета книги займется Мэттью Майкл КарнаханВойна миров Z»), а продюсерами проекта выбраны Микки ЛидделлБосиком по мостовой»), Дебора Джелин НьюмайерГолая правда») и Лоренцо ди БонавентураТрансформеры: Эпоха истребления»).

Книга рассказывает историю известного журналиста Макдугалла, отправившегося в Мексику, чтобы разузнать секреты индейцев племени тараумара. Эти невероятные долгожители отличаются чудесным здоровьем, потому что способны пробегать сотни километров без отдыха и травм. Примечательно, что бегают они только босиком. С помощью своего романа журналист перенес читателей из душных лабораторий и офисов в район Медного каньона, где вновь прибывшие бегуны тренировались на пределе возможностей человеческого организма среди залитых солнцем долин и заснеженных вершин. В итоге Америка получила возможность узнать об удивительном забеге, в котором встретились представители тараумара и лучшие марафонцы страны.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2014 22:00

В поисках тела Христова

Как сообщает Deadline, Джозеф ФайнсГеракл») и Том ФелтонВосстание планеты обезьян») присоединились к актерскому составу картины Кевина Рейнолдса «Воскресение Христа».

В центре сюжета — римский центурион, отправляющийся по приказу Понтия Пилата на поиски тела Иисуса из Назарета, чтобы развеять слухи о воскресении Мессии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ