Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2017 20:56

Кастинг: МакЛоклен — в странный дом, Хадженс — к четвероногим

Звезда «Твин Пикса» Кайл МакЛоклен присоединился к Кейт Бланшетт и Джеку Блэку в экранизации «Дома с часами на стене», сообщает Deadline.

Эрик Крипке написал сценарий на основе одноименного готического романа Джона Беллэрса. Сюжет знакомит читателя с осиротевшим десятилетним мальчиком, обнаружившим в старом доме своего дяди волшебный и опасный мир. Книга стала одним из немногих произведений автора, переведенных на иностранные языки.

МакЛоклен сыграет Айзека Изарда — первого владельца дома. В этом году актер вернулся к своим ролям в возрожденном «Твин Пиксе» и очередном сезоне «Портландии».



Тем временем новый проект Кена Марино Dog Days заполучил американскую актрису и певицу Ванессу ХадженсБессильные»). Ранее в актерскую команду вошли Джек Блэк и Нина Добрев, получившая популярность после съемок в «Дневниках вампира». Хадженс достанется роль Тары — потерявшейся в жизни баристы, которая находит поддержку у пушистых четвероногих друзей.
Съемки пройдут в Лос-Анджелесе, а премьера фильма должна состояться уже в следующем году.



А в Новом Орлеане уже на этой неделе Netflix соберет Чеви Чейза, Ричарда Дрейфусса, Энди МакДауэлл, Льюиса Блэка, Кейт Микуччи и Криса Парнелла для съемок комедии The Last Laugh. В центре повествования — история менеджера по талантам Аль Харта, который возвращается к своему подопечному спустя 50 лет. Хотя Бадди Грин и забросил карьеру комика ради семьи, Аль убеждает его в необходимости попытать удачу и провести тур по городам Америки. Так герой сцены получает последний шанс почувствовать вкус жизни, от которой он в свое время отказался.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ