Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2022 12:00

Дженсен Эклс окунется в мир DC

Дженсен Эклс успевает не только продюсировать интригующий приквел «Сверхъестественного» и сниматься в популярном телекомиксе «Пацаны», но и разрабатывать секретный проект для студии Warner Bros. Актер рассказал слушателям подкаста Майкла Розенбаума, что поможет перенести на экраны какую-то графическую новеллу DC.

«В настоящий момент мы с несколькими друзьями разрабатываем для WB проект по мотивам комиксов DC, — заявил актер. — Боюсь спугнуть удачу, поэтому не буду раскрывать никаких подробностей. Скрестим пальцы, чтобы у нас все получилось».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 11:11

Победители премии Critics' Choice Super Awards 2021

В течение долгих лет зрители сетовали, что престижная премия «Выбор критиков» (Critics' Choice) игнорирует развлекательные фильмы и сериалы. В октябре прошлого года мы сообщали, что Телерадиовещательная ассоциация критиков (BFCA) прислушалась к гласу народа и учредила дополнительную награду — Critics' Choice Super Awards. Сегодня стали известны ее первые обладатели.

В Калифорнии по-прежнему действуют ограничения на проведение массовых мероприятий, поэтому премия Super Awards ушла в онлайн. Участников интернет-церемонии развлекали Кевин Смит и Дэни Фернандес.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 11:11

Победители People's Choice Awards 2016

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

Престижная премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 72 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2014 14:15

Аптека, улица, fan art. Выпуск 48

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» целиком посвящен работам одного художника. Его зовут Питер Брандт, и нет никаких сомнений в том, что он является большим фанатом кинематографа. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на его картины — нарисованные углем и пастелью на холсте портреты знаменитостей.

В каждом штрихе, в каждой линии чувствуется большое уважение к объекту творчества, поэтому разглядывать эти работы — настоящее удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 17:45

Британцы выбрали нового Хана Соло

Каких только слухов, домыслов и новостей не появлялось по поводу воскрешения франшизы «Звездных войн». Целая драма развернулась вокруг поисков режиссера, а возможные спин-оффы обсуждались на всех кинопорталах.

Из последних «горячих» тем можно вспомнить возвращение Харрисона Форда и Кэрри Фишер, а также спин-оффы про Йоду и Хана Соло. Именно последний персонаж вызвал самую большую волну споров среди фанатов.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

14.10.2012 15:32

Фотоспойлеры Supernatural: когда Сэмми встретил Бенни

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Два самых важных человека в жизни Дина Винчестера (Дженсен Эклз) собираются встретиться. Сегодня, благодаря ресурсу TVLine, у нас есть возможность взглянуть на то, как Сэм (Джаред Падалеки) столкнется лицом к лицу с новым другом его брата, Бенни (Тай Олссон).
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 12:27

Новые фото Supernatural: подруга Сэма и отец Дженсена

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Интересно, а что вообще заставило Сэма (Джаред Падалеки) из Supernatural («Сверхъестественное») закрутить любовь с Амелией (Лиэн Балабан)? Будем надеяться, что авторы сжалятся, и не будут тянуть с ответом на этот вопрос.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 15:50

Supernatural: кем стали братья Винчестеры? Спойлеры!!!

«Прости, Сэм, но ты теперь в полном смысле слова одинок.» – фраза, которая задаст тон всему 8-му сезону SupernaturalСверхъестественного»). Теперь сериал обещает предстать перед зрителями в плоскости психологической драмы.

Сэм и Дин Винчестеры (Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) снова воссоединятся в начале сезона и очень скоро поймут, что расставание не прошло бесследно. Целый год прошел с тех пор, как они вместе боролись со злом, и этот период одиночества сильно изменил каждого из них.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ