Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2022 19:40

Джон Малкович попал в мир высокой моды

Джон МалковичРЭД»), Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается») и Клас БангЗалив тишины») присоединились к актерскому составу сериала The New Look, который расскажет о соперничестве двух икон моды, Коко Шанель и Кристиана Диора, во время Второй мировой войны. Занимается проектом стриминговый сервис Apple TV+.

События развернутся во времена, когда Париж находился под нацистской оккупацией, а слава Коко Шанель (Жюльет Бинош) как самого известного мирового дизайнера стала сходить на нет, и на небосклоне появилась новая звезда — Кристиан Диор (Бен Мендельсон). Именно его творения пользовались огромной популярностью в первые десять лет после окончания Второй мировой.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 13:30

Мэйси Уильямс попадет в лапы гестапо

Онлайн-сервис Apple TV+ расскажет об одном из самых известных противостояний в мире высокой моды — соперничестве Коко Шанель и Кристиана Диора. Сегодня в актерский состав многосерийной биографической драмы «Новый образ» (The New Look) влилась звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс.

Увлекательную борьбу между домами Chanel и Dior омрачила Вторая мировая война. Важную роль в сериале сыграет сестра Кристиана. Во время немецкой оккупации Катрин Диор присоединилась к французскому сопротивлению и принесла огромную пользу стране. В 1944 году она попалась гестапо и отправилась в концентрационный лагерь Равенсбрюк. После окончания войны власти Франции отметили заслуги Катрин перед народом высшей государственной наградой — Орденом Почетного легиона.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 17:54

Любовь не знает границ

Компания West End Films объявила о старте работы над фильмом Sinner V. Saints, главные роли в котором получили Фредди ХайморХороший доктор») и Мэйси УильямсИгра престолов»). Съемки картины, основанной на нон-фикшн романе Энтони Делано, возглавит Тим КиркбиВальдо»), а начнутся они в следующем году.

Действие ленты развернется в 70-х в Лондоне и Лос-Анджелесе. Команда проекта расскажет реальную историю Джойс Маккинни (Уильямс), воспылавшей страстью к проповеднику из секты мормонов Кирку Андерсону (Хаймор). Женщина была настолько одержима миссионером, что похитила его и удерживала в заложниках в качестве сексуального раба на протяжении трех дней. Маккинни и ее сообщника в итоге арестовали, однако выпустили под залог, благодаря чему парочка смогла покинуть Великобританию еще до начала суда. Джойс тогда не сходила с первых полос британских таблоидов: одни видели в ней безумно влюбленную красавицу, другие же называли чуть ли не проституткой.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2019 14:12

Мэйси Уильямс окажется не в том месте не в то время

Хорошо известная поклонникам фэнтези актриса Мэйси Уильямс подписалась на одну из главных ролей в проекте под названием The Owners («Владельцы*»), который будет основан на комиксах. Триллер является режиссерским дебютом в полном метре для телевизионного постановщика Джулиуса Берга, адаптацией сценария он занимался сам совместно с Мэттью Гомпелем.

Действие картины разворачивается в начале 90-х годов прошлого века в сельской Англии. В центре сюжета — двое друзей детства, Нэйтан и Терри, которые хотят вырваться из унылого провинциального мира и ради этой цели соглашаются помочь приезжему социопату Газу ограбить местного пожилого доктора Хаггинса, проживающего с супругой. Мэри (Мэйси Уильямс), подруга Нэйтана, категорически против этого плана, но парни непреклонны. Все идет наперекосяк, когда чета Хаггинсов возвращается домой раньше положенного. Доктор узнает злоумышленников, и ситуация окончательно выходит из-под контроля. В итоге несчастной Мэри придется спасаться из кошмара, который она и представить себе не могла...
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2019 15:01

Кассовые провалы 2018 года

Ушедший год выдался для мирового бокс-офиса весьма удачным, и такие фильмы как «Мстители: Война бесконечности», «Мир Юрского периода 2», «Черная Пантера», «Миссия невыполнима: Последствия» собрали огромные суммы в прокате. Однако повезло не всем, и целый ряд проектов не нашел своего зрителя, а, следовательно, и его денег. Нередко виной тому становились разгромные отзывы критиков или же скептический настрой киноманов. LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые не смогли выйти на уровень самоокупаемости согласно простому правилу — заработать вдвое больше производственного бюджета.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ