Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Кук

Paul Cook
Профессии: Актёр, Играл себя
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.87

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Супер-пупер Элис Купер
Супер-пупер Элис Купер (2014)

Super Duper Alice Cooper (7.30)
Self (хроника) (в титрах отсутствует)


Начисто
Начисто (1982)

Ladies and Gentlemen, the Fabulous Stains (6.70)
Danny - Drummer for The Looters

The Tea-Maker

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника) (как The Sex Pistols)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Играл себя [ скрыть ]



Sex Pistols: Пусть всегда будет Англия
Sex Pistols: Пусть всегда будет Англия (2008)

There'll Always Be an England (7.60)
Себя


25 Years of Punk
25 Years of Punk (2001)
(7.50)
Himself

Himself (хроника)

Грязь и ярость
Грязь и ярость (2000)

The Filth and the Fury (7.50)
Себя

Himself

Live Aid
Live Aid (1985)
(8.50)
Himself (в титрах отсутствует)

D.O.A.
D.O.A. (1980)
(6.80)
Himself : The Sex Pistols

Sex Pistols Number 1
Sex Pistols Number 1 (1977)
(8.90)
Himself (хроника)

Себя (хроника)

Punk Britannia
Punk Britannia (0)
(0.00)
Себя (1 episode, 2012)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
12.01.2021
Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х. Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса. «Представьте, что вы вместе с товарищами врываетесь в мир "Короны" и "Аббатства Даунтон", начинаете выкрикивать свои песни, выплескивать свою ярость, — сказал Бойл. — Это момент, навсегда изменивший британское общество, момент появления уличной культуры, когда обычные молодые люди выходили на сцену, выпускали свою злость и задавали моду, а все должны были смотреть и слушать. Их либо боялись, либо боготворили. Sex Pistols. В центре группы находился очаровательный невежда и клептоман — и герой на все времена — Стив Джонс, ставший, по его словам, 94-м среди величайших гитаристов мира». Создателем сериала является Крэйг ПирсУилл»), а со сценарием ему помогал Фрэнк Коттрел БойсКруглосуточные тусовщики»). Источник: Entertainment Weekly... подробнее