Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2021 17:30

Михил Хаушман сыграет в экшен-триллере от Apple

Михил Хаушман, которого недавно можно было видеть в сериале «Стюардесса», подписался на одну из главных ролей в телевизионном экшен-триллере Echo 3 от Apple. Десятисерийное шоу будет сниматься на английском и испанском языках по мотивам проекта 2018 года «Когда летают герои» от Омри Гивона. «Когда летают герои», в свою очередь, основывался на одноименной книге Амира Гутфренда. Ранее главную роль в сериале застолбил Люк Эванс.

Действие шоу развернется в Южной Америке. В центре сюжета — Эмбер Чесборо, блестящая молодая женщина-ученый, являющаяся эмоциональным центром своей небольшой американской семьи. Когда Эмбер пропадает где-то на границе между Колумбией и Венесуэлой, ее брат (Эванс) и муж (Хаушман) — мужчины с армейским опытом и непростым прошлым — в условиях набирающей обороты и весьма опасной тайной войны отправляются на ее поиски.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 12:50

Люк Эванс найдет пропавшую сестру

Люк Эванс, который еще в прошлом году расследовал жестокие преступления в «Алиенисте», теперь ввязался в другое телевизионное приключение. Актер исполнит главную роль в сериале Echo 3 («Эхо 3»*). Проект был анонсирован корпорацией Apple еще в июле прошлого года — основан он на израильском хите «Когда летают герои». Занимается англоязычным ремейком двукратный лауреат «Оскара» Марк БоалПовелитель бури»). Именно он является одним из шоураннеров экшен-триллера, а в напарники ему достался Джейсон Хорвич Люк Кейдж»).

Местом действия сериала станет Южная Америка, а события развернутся вокруг Эмбер Чесборо — блестящей молодой ученой, которая является настоящим эмоциональным центром одной маленькой американской семьи. Когда Эмбер пропадает на колумбийско-венесуэльской границе, ее брат и муж — оба с приличным военным опытом и тяжелым прошлым — отправляются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 12:32

Apple адаптирует израильский телехит

Не секрет, что американские продюсеры постоянно ищут идеи на зарубежном ТВ. Одним из самых заметных поставщиков остросюжетных триллеров остаются израильские каналы. Достаточно вспомнить хотя бы «Военнопленных», которые легли в основу обласканной критиками «Родины». Повторить успех шпионской драмы Showtime попробует сервис Apple TV, купивший права на ремейк сериала «Когда летают герои».

Премьера оригинала состоялась в мае 2018 года. Сериал основан на одноименной книге Амира Гутфренда, посвященной ветеранам Второй ливанской войны, которые отправились на спасательную миссию в Колумбию. Израильский триллер понравился критикам и выиграл первую в истории Каннского фестиваля награду за лучшую многосерийную драму.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2018 22:27

Аффлек и Айзек встретятся на границе

Оскароносный Бен Аффлек и звезда «Звездных войн» Оскар Айзек отправятся покорять джунгли для нового фильма Netflix. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, оба актера ведут переговоры об участии в съемках многострадальной криминальной драмы, ранее известной как «Тройная граница». Именно так называется пограничная область между Парагваем, Аргентиной и Бразилией — настоящая колыбель организованной преступности.

С тех пор, как о картине заговорили в 2009 году, на роли в ней претендовали Том Хэнкс и Джонни Депп, а к режиссерскому креслу присматривалась Кэтрин Бигелоу. Затем студия Paramount пригласила Ченнинга Татума и Тома Харди, однако оба в скором времени выбыли из проекта. Когда «Тройная граница» перешла под крыло Netflix, руководство стримингового гиганта стало рассматривать Аффлека в качестве исполнителя одного из ключевых персонажей. Компанию ему и Айзеку составят Педро Паскаль, Гаррет Хедлунд, Адриа Архона и Чарли Ханнэм.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2017 11:42

Апокалипсис в Техасе

Режиссер Хауме Кольет-Серра больше известен киноманам по таким боевикам с Лиамом Нисоном, как «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец». В прошлом году фильммейкер отошел от жанра экшен, вернувшись к хоррорам, с которых и начинал свой путь в большом кино. Его триллер «Отмель» неожиданно стал летним хитом. Теперь же Кольет-Серра собирается освоить новую территорию и снять историческую драму.

Как сообщает сайт Deadline, постановщик возглавит съемки картины под названием Waco («Уэйко») для Annapurna Pictures, одной из самых амбициозных и быстро развивающихся современных студий. Сценарий ленты написал лауреат «Оскара» Марк БоалПовелитель бури»), которому не привыкать адаптировать истории, основанные на реальных событиях. Помогал ему в работе Марк ХэймсКубо. Легенда о самурае»).
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 11:33

Братья Аффлек могут отправиться на тройную границу

Многострадальный проект «Тройная граница» может обрести новый дом и исполнителей главных ролей, сообщает портал Deadline.

Впервые о картине заговорили еще в 2009 году, и с тех пор она стала кошмаром для многих кинематографистов. Первоначально режиссерское кресло должна была занять Кэтрин Бигелоу, а одну из главных ролей исполнить Джонни Депп, однако они выбыли из проекта. После им в разное время интересовались Уилл Смит, Том Хэнкс и Леонардо ДиКаприо.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 13:52

О выборах Трампа снимут сериал

После американских президентских выборов 2016 года, на которых победу одержал бизнесмен, миллиардер и шоумен Дональд Трамп, прошло три месяца, а дискуссии по этому поводу не стихают до сих пор. Как сообщает THR, сценарист Марк Боал и продюсер Меган Эллисон объединят усилия при работе над проектом, посвященном этому событию. Формат будущей политической драмы — мини-сериал на 8-10 часов.

Президентские выборы прошлого года, безусловно, еще долго будут темой для пересудов и обсуждений. Во-первых, эксцентричный кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп еще до выборов был регулярным героем СМИ. Во-вторых, его предвыборная кампания не раз становилась объектом насмешек со стороны профессиональных политологов. В-третьих, большинство аналитиков предсказывало победу представителю Демократов — Хиллари Клинтон. Учитывая профессионализм Марка Боала, можно не сомневаться, что он включит в свой сценарий множество неизвестных фактов о закулисьях предвыборной гонки.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 19:33

Границы Харди и Татума

Том Харди и Ченнинг Татум находятся на ранней стадии переговоров относительно участия в фильме «Тройная граница». Как сообщает Variety, боссы студии Paramount очень заинтересованы в этих актерах, так что в данный момент кипит работа над согласованием съемочных графиков обоих. Заявленный жанр грядущей ленты — экшен-триллер.

В центре сюжета фильма — пятеро мужчин, которые работают в пограничной зоне. Зона эта находится между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Там же пересекаются реки Игуазу и Парана, образуя своеобразную «тройную границу». Из-за того, что эту территорию сложно контролировать, на ней процветает организованная преступность.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ