Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2024 16:00

Мэттью МакКонахи спасет школьников

Корпорация Apple положила глаз еще на один амбициозный кинопроект: компания ведет переговоры о том, чтобы заполучить драматический триллер The Lost Bus. Главную роль в ленте исполнит Мэттью МакКонахиИнтерстеллар»), а съемки возглавит Пол ГринграссДжейсон Борн»).

Сценарием проекта занимался Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна») — за основу он взял книгу Paradise: One Town’s Struggle to Survive an American Wildfire. События развернутся в 2018 году в Калифорнии во время лесного пожара, ставшего самым смертоносным и разрушительным в истории штата. Главные герои фильма — водитель автобуса Кевин МакКей и школьная учительница Мэри Людвиг, которые героически вывезли полный школьников автобус из пожара, уничтожившего город Парадайс.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 20:30

Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»).

Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»).
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 16:15

Донал Глисон узнает секреты Джулианны Мур

Донал ГлисонКролик Питер») присоединился к актерскому составу драмы Echo Valley, на участие в съемках которой ранее подписались Джулианна Мур и Сидни Суини. За сценарий ленты отвечает Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна»), а возглавит съемки обладатель премии BAFTA Майкл ПирсЗверь»).

По сюжету, пережившая трагедию Кейт Гарретсон (Мур) нашла свою тихую гавань на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания, где она занимается лошадьми. Однажды ночью привычный покой главной героини нарушает появление дочери-бунтарки (Суини), напуганной и испачканной чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать ради спасения собственного ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 14:55

Спасти непутевую дочь

Корпорация Apple добавила в свою коллекцию кинопроект, которому по силам стать одним из фаворитов следующего наградного сезона. Сообщается, что в работе у компании находится оригинальный триллер Echo Valley с Джулианной МурВсе еще Элис») и Сидни СуиниЭйфория») в главных ролях. Сценарий ленты написал создатель «Мейр из Исттауна» Брэд Ингелсби.

Новый проект позиционируется как микс драмы и триллера, действие которого развернется на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания. Кейт (Мур) проводит свои дни за занятиями с лошадьми, пытаясь пережить личную трагедию. Однако размеренную фермерскую жизнь героини нарушает появление ее своенравной дочери Клэр (Суини). Девушка напугана и запачкана чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать в желании спасти своего ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2022 12:16

Гильдия сценаристов посмотрела наверх

В нынешнем году Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) оказалась одним из последних кино- и телепрофсоюзов, который наградил лучших по итогам 2021-го. Организация решила не рисковать и вновь провела церемонию в онлайн-формате, ведущей которой была выбрана актриса, комик и сценаристка Эшли Николь Блэк.

Кинонаграды в этом году достались сатирической комедии «Не смотрите наверх» и драме «CODA: Ребенок глухих родителей». Если последняя застолбила себе место в списке фаворитов предстоящей церемонии вручения «Оскара» еще до вручения WGA Awards, то фильм Адама МакКея существенно повысил свои шансы на получение заветной статуэтки. В прошлом году мнения Американской киноакадемии и Гильдии в категории для оригинальных сценариев сошлись. Хотя стоит отметить, что некоторые претенденты на «Оскар», в том числе и «Власть пса», не прошли по критериям WGA и на приз Гильдии сценаристов не претендовали, так что интрига все еще сохраняется.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 22:39

Джейсон Сигел морально поддержит Кейси Аффлека

Оскароносный Кейси АффлекМанчестер у моря»), звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и Джейсон СигелКонец тура») сыграют в основанном на реальных событиях фильме The Friend («Друг*»). Съемки возглавит номинантка на премию BAFTA Габриэла КаупертвэйтеЧерная рыба»).

В основу сюжета картины будет положена статья из журнала Esquire о женщине по имени Николь Тиг (Джонсон) и ее муже Мэттью (Аффлек), которые узнали, что ей осталось жить всего полгода, и пригласили в свой дом лучшего друга семьи (Сигел), тут же бросившего все дела. Предполагалось, что он окажет паре моральную поддержку, однако его влияние на их жизнь в ближайшие несколько месяцев оказалось гораздо важнее и глубже, чем кто-то мог себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2018 11:07

Бен Аффлек станет баскетболистом-алкоголиком

Оскароносный Бен Аффлек готов прислушаться к совету режиссера Джеймса Кэмерона, который однажды назвал кино лучшей в мире терапией. Как сообщает Deadline, страдающий от алкогольной зависимости актер может взглянуть в глаза внутренним демонам при работе над новой спортивной драмой студии Warner Bros.

Авторство сценария фильма с предварительным названием The Has-Been принадлежит Брэду ИнгелсбиИз пекла», «Ночной беглец»), который явно вдохновлялся такими известными картинами, как «Команда из штата Индиана», «Могучие утята» и «Хардбол».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2018 12:40

Битва за свободу

В последнее время одним из самых активных игроков на голливудском кинорынке стала компания Studio 8, основанная бывшим президентом корпорации Warner Bros. Джеффом Робиновым. В феврале калифорнийская студия приступила к работе над научно-фантастическим триллером «Нагота — лучшая маскировка», а теперь ее руководство решило попробовать свои силы в создании фильмов о восточных единоборствах. Как сообщает The Tracking Board, Studio 8 приобрела права на сценарий боевика «Чемпион».

В центре сюжета картины окажутся два брата-американца, которых отправили в таиландскую тюрьму по ложному обвинению. По старой традиции этой экзотической страны, в пенитенциарном заведении объявляется турнир по тайскому боксу, победитель которого получит шанс выйти на свободу...
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2015 21:33

Англоязычный ремейк «Рейда» получил удар под дых

Последнее, что мы слышали об англоязычном ремейке нашумевшего индонезийского боевика «Рейд», — на пост его режиссера был назначен Патрик ХьюзНеудержимые 3»). Курировать проект должна была компания Screen Gems, а Тейлор Китч и Фрэнк Грилло вели переговоры о главных ролях. Как сообщает ресурс Empire, Хьюз и Screen Gems отказались заниматься ремейком, и теперь все, на чем он держится, — это продюсерская компания XYZ Films.

По информации источника, режиссеру просто надоело ждать, когда ему позволят приступить к съемкам, и он переключил свое внимание на более перспективные проекты. Что касается кинокомпании Screen Gems, причины ее отказа от нового «Рейда» неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ