Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эхо долины (0)

Echo Valley
Эхо долины
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сидни Суини
Сидни Суини

В роли: Claire
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Kate Garrett
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 16:15

Донал Глисон узнает секреты Джулианны Мур

Донал ГлисонКролик Питер») присоединился к актерскому составу драмы Echo Valley, на участие в съемках которой ранее подписались Джулианна Мур и Сидни Суини. За сценарий ленты отвечает Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна»), а возглавит съемки обладатель премии BAFTA Майкл ПирсЗверь»).

По сюжету, пережившая трагедию Кейт Гарретсон (Мур) нашла свою тихую гавань на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания, где она занимается лошадьми. Однажды ночью привычный покой главной героини нарушает появление дочери-бунтарки (Суини), напуганной и испачканной чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать ради спасения собственного ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 14:55

Спасти непутевую дочь

Корпорация Apple добавила в свою коллекцию кинопроект, которому по силам стать одним из фаворитов следующего наградного сезона. Сообщается, что в работе у компании находится оригинальный триллер Echo Valley с Джулианной МурВсе еще Элис») и Сидни СуиниЭйфория») в главных ролях. Сценарий ленты написал создатель «Мейр из Исттауна» Брэд Ингелсби.

Новый проект позиционируется как микс драмы и триллера, действие которого развернется на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания. Кейт (Мур) проводит свои дни за занятиями с лошадьми, пытаясь пережить личную трагедию. Однако размеренную фермерскую жизнь героини нарушает появление ее своенравной дочери Клэр (Суини). Девушка напугана и запачкана чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать в желании спасти своего ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сидни Суини
Сидни Суини

В роли: Claire
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Kate Garrett

Весь список

Telegram-канал