Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеремайя Сагар

Jeremiah Zagar
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.06.2023 20:30

Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»).

Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»).
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 18:55

Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе.

В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.04

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Прорваться в НБА
Прорваться в НБА (2022)

Hustle (0.00)

Live Free or Die
Live Free or Die (2013)
(0.00)

Flatline
Flatline (2012)
(0.00)

Heart Stop Beating
Heart Stop Beating (2012)
(0.00)

Always a Fire
Always a Fire (2012)
(7.00)




(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Мы, животные
Мы, животные (0)

We the Animals (6.90)

Сценарист [ скрыть ]


Remains
Remains (2011)
(0.00)

The Unbelievable Truth
The Unbelievable Truth (2003)
(8.20)

(0)
(0.00)

Мы, животные
Мы, животные (0)

We the Animals (6.90)

Продюсер [ скрыть ]


Вуайерист
Вуайерист (2017)

Voyeur (6.20)

Оператор [ скрыть ]


(2013)
(6.90)

A Sister's Call
A Sister's Call (2010)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
09.06.2023
Марк из полиции

После успеха мини-сериала «Мейр из Исттауна», который завоевал четыре премии «Эмми», новый совместный проект HBO и Брэда Ингелсби был лишь вопросом времени. Телесеть и сценарист скооперируются для съемок пока безымянной криминальной драмы. Звездой нового шоу будет Марк РуффалоМстители»). Детали сюжета проекта не разглашаются. Известно только, что драма расскажет о группе сотрудников полиции и преступниках, которых они задерживают. Информации о роли Руффало нет, но актер значится одним из исполнительных продюсеров проекта. Идея сериала появилась некоторое время назад: инсайдеры утверждают, что сценарий был готов и соглашение с Руффало подписано еще до забастовки WGA. Пока же работа над проектом приостановлена. Дата съемок не определена, но возглавит их Джеремайя СагарПрорваться в НБА»). В этом году Марк Руффало будет блистать и на больших, и на малых экранах: он встретится с эдаким монстром Франкенштейна в фильме «Бедные-несчастные» и познает ужасы войны в сериале «Весь невидимый нам свет». Источник: Deadline... подробнее
20.10.2020
Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты. Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит. Продюсером проекта стал один из величайших баскетболистов современности Леброн Джеймс. Сэндлер также поучаствует в продюсировании картины через принадлежащую ему компанию Happy Madison. Источник: Deadline... подробнее
19.05.2020
Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе. В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность. Когда стартуют съемки, пока неизвестно, все зависит от планов коронавируса на киноиндустрию, однако источники утверждают, что Hustle для Адама является приоритетным проектом. Сэндлер также готов взять на себя часть продюсерских функций через принадлежащую ему компанию Happy Madison. Источник: Variety... подробнее