Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Juancho Hernangomez

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ
20.10.2020
Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты. Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит. Продюсером проекта стал один из величайших баскетболистов современности Леброн Джеймс. Сэндлер также поучаствует в продюсировании картины через принадлежащую ему компанию Happy Madison. Источник: Deadline... подробнее