Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тейлор Матерне

Taylor Materne
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.07.2021 10:30

Сладкая футбольная месть

Пару десятилетий назад американцы считали футбол пятым колесом в телеге игровых видов спорта. Рейтинги Евро-2020 дают понять, что в США соккер наконец-то догоняет по популярности баскетбол, хоккей, бейсбол и американский футбол. Этим фактом воспользуется студия Steel Springs Pictures, которая расскажет о жизни и карьере знаменитого тренера Линкольна «Тигра» Филлипса.

Линкольн родился в республике Тринидад и Тобаго. Он защищал ворота национальной сборной с 1963 года. В 1967 году Филлипс завоевал бронзу Панамериканских игр и получил приглашение стать играющим тренером в США. После пары успешных сезонов в клубе Washington Darts Линкольн ушел на чисто тренерскую работу в Говардский университет. В первый же год он привел подопечных в финал общенациональной университетской лиги. У Говарда были команды практически по всем видам спорта, но еще ни одной из них не удавалось добраться до чемпионского матча.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 18:55

Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе.

В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.65

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Прорваться в НБА
Прорваться в НБА (2022)

Hustle (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Вавилон
Вавилон (2014)

Babylon (0.00)

Самая длинная неделя
Самая длинная неделя (2014)

The Longest Week (5.40)


Pablo's Hippos
Pablo's Hippos (2010)
(0.00)

The Bare Show
The Bare Show (2010)
(0.00)


Children Rise
Children Rise (2009)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
10.07.2021
Сладкая футбольная месть

Пару десятилетий назад американцы считали футбол пятым колесом в телеге игровых видов спорта. Рейтинги Евро-2020 дают понять, что в США соккер наконец-то догоняет по популярности баскетбол, хоккей, бейсбол и американский футбол. Этим фактом воспользуется студия Steel Springs Pictures, которая расскажет о жизни и карьере знаменитого тренера Линкольна «Тигра» Филлипса. Линкольн родился в республике Тринидад и Тобаго. Он защищал ворота национальной сборной с 1963 года. В 1967 году Филлипс завоевал бронзу Панамериканских игр и получил приглашение стать играющим тренером в США. После пары успешных сезонов в клубе Washington Darts Линкольн ушел на чисто тренерскую работу в Говардский университет. В первый же год он привел подопечных в финал общенациональной университетской лиги. У Говарда были команды практически по всем видам спорта, но еще ни одной из них не удавалось добраться до чемпионского матча. Филлипс проиграл финал, но уже на следующий год взял реванш и выиграл плей-офф. Через три недели студенческая лига лишила команду чемпионского звания из-за того, что двое ее игроков якобы провалили вступительные экзамены и были зачислены в Говард исключительно из-за спортивных достижений. История вызвала огромный скандал, поскольку лига никогда не протестовала против спортивных стипендий других университетов. Справедливость восторжествовала через три года, когда команда Филлипса вновь добралась до финала и выиграла кубок. Впоследствии Линкольн побывал техническим директором своей национальной сборной. В 2006 году он помог Тринидаду и Тобаго впервые попасть на Чемпионат мира. Сценарий спортивной драмы напишет Тейлор Матерне, известный по работе над баскетбольными видеоиграми NBA 2K. Команду продюсеров возглавит лауреат «Оскара» КоммонАд на колесах»). Источник: Variety... подробнее
20.10.2020
Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты. Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит. Продюсером проекта стал один из величайших баскетболистов современности Леброн Джеймс. Сэндлер также поучаствует в продюсировании картины через принадлежащую ему компанию Happy Madison. Источник: Deadline... подробнее
19.05.2020
Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе. В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность. Когда стартуют съемки, пока неизвестно, все зависит от планов коронавируса на киноиндустрию, однако источники утверждают, что Hustle для Адама является приоритетным проектом. Сэндлер также готов взять на себя часть продюсерских функций через принадлежащую ему компанию Happy Madison. Источник: Variety... подробнее