Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Линкольн Филлипс

Lincoln Phillips
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Линкольн Филлипс

Новости

10.07.2021 10:30

Сладкая футбольная месть

Пару десятилетий назад американцы считали футбол пятым колесом в телеге игровых видов спорта. Рейтинги Евро-2020 дают понять, что в США соккер наконец-то догоняет по популярности баскетбол, хоккей, бейсбол и американский футбол. Этим фактом воспользуется студия Steel Springs Pictures, которая расскажет о жизни и карьере знаменитого тренера Линкольна «Тигра» Филлипса.

Линкольн родился в республике Тринидад и Тобаго. Он защищал ворота национальной сборной с 1963 года. В 1967 году Филлипс завоевал бронзу Панамериканских игр и получил приглашение стать играющим тренером в США. После пары успешных сезонов в клубе Washington Darts Линкольн ушел на чисто тренерскую работу в Говардский университет. В первый же год он привел подопечных в финал общенациональной университетской лиги. У Говарда были команды практически по всем видам спорта, но еще ни одной из них не удавалось добраться до чемпионского матча.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
10.07.2021
Сладкая футбольная месть

Пару десятилетий назад американцы считали футбол пятым колесом в телеге игровых видов спорта. Рейтинги Евро-2020 дают понять, что в США соккер наконец-то догоняет по популярности баскетбол, хоккей, бейсбол и американский футбол. Этим фактом воспользуется студия Steel Springs Pictures, которая расскажет о жизни и карьере знаменитого тренера Линкольна «Тигра» Филлипса. Линкольн родился в республике Тринидад и Тобаго. Он защищал ворота национальной сборной с 1963 года. В 1967 году Филлипс завоевал бронзу Панамериканских игр и получил приглашение стать играющим тренером в США. После пары успешных сезонов в клубе Washington Darts Линкольн ушел на чисто тренерскую работу в Говардский университет. В первый же год он привел подопечных в финал общенациональной университетской лиги. У Говарда были команды практически по всем видам спорта, но еще ни одной из них не удавалось добраться до чемпионского матча. Филлипс проиграл финал, но уже на следующий год взял реванш и выиграл плей-офф. Через три недели студенческая лига лишила команду чемпионского звания из-за того, что двое ее игроков якобы провалили вступительные экзамены и были зачислены в Говард исключительно из-за спортивных достижений. История вызвала огромный скандал, поскольку лига никогда не протестовала против спортивных стипендий других университетов. Справедливость восторжествовала через три года, когда команда Филлипса вновь добралась до финала и выиграла кубок. Впоследствии Линкольн побывал техническим директором своей национальной сборной. В 2006 году он помог Тринидаду и Тобаго впервые попасть на Чемпионат мира. Сценарий спортивной драмы напишет Тейлор Матерне, известный по работе над баскетбольными видеоиграми NBA 2K. Команду продюсеров возглавит лауреат «Оскара» КоммонАд на колесах»). Источник: Variety... подробнее