Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 11:56

Бри Ларсон думает расстаться с парнем

По сведениям издания Deadline, оскароносная Бри Ларсон присоединилась к актерскому составу ленты I’m Thinking of Ending Things («Думаю, как все закончить»*), сценаристом и режиссером которой выступит Чарли Кауфман. Премьера фильма состоится на онлайн-сервисе Netflix, а продюсерские функции на себя возьмут Стефани АспиазуКаждая секретная вещь») и Энтони БрегманВечное сияние чистого разума»).

Картина, основанная на одноименном романе Иана Райда, расскажет о Джейке, который вместе со своей девушкой (Бри Ларсон) отправляется на встречу со своими родителями. Только вот героиня Ларсон подумывает о том, чтобы порвать с Джейком. И когда пара отклоняется от намеченного маршрута, возникает ощутимое напряжение, а герои попадают в круговорот психологической уязвимости и настоящего ужаса.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 22:23

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ