Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.

Бет — нью-йоркская писательница, живущая в невероятно счастливом браке с обожающим ее и постоянно поддерживающим мужем Доном. Но однажды Бет случайно подслушала разговор, в котором Дон признался, что никогда не любил ее писанину, и эти слова могут свести на нет все хорошее, что было в их жизни. По словам продюсеров ленты, Николь и Джулия, как мастера современной комедии, обладают талантом показывать героев даже с самыми благими намерениями во всей их нелепости и со всеми слабостями. Beth and Don описывается как яркая и смелая история о людях, которые пытаются вести себя хорошо, но у них это самым забавным образом никак не получается.



Известная по сериалам «Вице-президент» и «Сайнфелд» Джулия Луис-Дрейфус недавно присоединилась к марвеловской вселенной, исполнив роль Валентины Аллегры де Фонтейн в «Соколе и Зимнем Солдате» и «Черной Вдове». Холофсенер сняла по своим сценариям шесть фильмов, включая «Гуляют, болтают», выступила соавтором номинированной на «Оскар» картины «Сможете ли вы меня простить?», а также в качестве режиссера много работала на ТВ, например, в сериалах «Миссис Флетчер», «Просветленная» и «Парки и зоны отдыха»

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ