Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2015 22:23

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.

Уотсон сыграет Мэй Холландер — девушку, которая получает работу мечты в крупной интернет-компании The Circle. Цель деятельности фирмы — объединение в единую систему электронной почты пользователей, их страниц в социальных сетях, информации о банковских счетах и совершаемых покупках. Однако вскоре главная героиня выясняет, что проект, позиционируемый как новая ступенька в развитии интернет-технологий, на самом деле преследует более грязные цели...



Не так давно Эмма Уотсон завершила работу над триллерами «Возвращение» и «Колония Дигнидад», а сейчас актриса занята на съемках новой версии «Красавицы и чудовища», где исполнит роль Белль.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ