Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2018 11:56

Бри Ларсон думает расстаться с парнем

По сведениям издания Deadline, оскароносная Бри Ларсон присоединилась к актерскому составу ленты I’m Thinking of Ending Things («Думаю, как все закончить»*), сценаристом и режиссером которой выступит Чарли Кауфман. Премьера фильма состоится на онлайн-сервисе Netflix, а продюсерские функции на себя возьмут Стефани АспиазуКаждая секретная вещь») и Энтони БрегманВечное сияние чистого разума»).

Картина, основанная на одноименном романе Иана Райда, расскажет о Джейке, который вместе со своей девушкой (Бри Ларсон) отправляется на встречу со своими родителями. Только вот героиня Ларсон подумывает о том, чтобы порвать с Джейком. И когда пара отклоняется от намеченного маршрута, возникает ощутимое напряжение, а герои попадают в круговорот психологической уязвимости и настоящего ужаса.

Одной из последних актерских работ лауреатки премии «Оскар» была роль в собственном режиссерском дебюте «Магазин единорогов». Скоро на больших экранах Ларсон можно будет увидеть в уже успевшим наделать шума «Капитане Марвеле». Чарли Кауфман, заслуживший репутацию одного из самых интересных сценаристов Голливуда, известен как автор «Вечного сияния чистого разума», «Быть Джоном Малковичем» и «Адаптации».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ